Хранитель Семени:-)

Почему во времена обучения в школе одноклассницы нравились, а через 25 лет после окончания школы вообще не нравятся?:-)

Ответы
Алексей Старшинов

Эт у кого как. Я жутко одноклассницам не нравился, ну,привлекательным. А, когда пару раз мои подруги (разные) в школу заходили себя показать,одноклассницы нервно стояли в уголочке, платочки свои теребя...

X-M@N

Есть хррошее произведение, автора не помню, называется : НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К БЫЛЫМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ. БЫЛЫХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ БОЛЬШЕ НЕТ. Тут нечто подобное происходит

Геннадий Васильевич

Видимо так устроен мир, все девчонки нашего класса повыходили замуж за более старших парней, а мы выбирали на год- два мл%дше себя

Ирина

Потому что они и не пытаются вам понравится. 25 лет назад вы были для них слишком молодым. Сейчас слишком старый. Все логично.

Хранитель Семени:-)

Почему отдельно, человеческое от большого?))))

Ирина

Даже спасибо бывают разные.

Хранитель Семени:-)

Да это мы знаем, там вариантов куча, особенно между разнополыми гражданами)))

Ирина

Нет. Я о людях.

Хранитель Семени:-)

Хорошо, принято.

Светлана Светлана

Жизнь и взгляды меняются, то что нравилось в школе, уже не нравится по истечении какого времени. Умнее становитесь.

St

А мне одноклассники ни в школе не нравились, ни через десять лет, и уж тем более через 25 лет. 😏 Такое себе зрелище...

Миннигель

Недавно с сокурсниками встречалась... такого количества скопления пожилых людей никогда не видела🤦🏻‍♀️

Хранитель Семени:-)

Да уж, время летит)

Алекс С

мы меняемся стареем страшные становимся.даже в зеркало сейчас на себя боюсь смотреть страшила тот о ешо)

Екатерина Емелина

Странно, а нас ребята на встрече через 25 лет говорили:" Куда мы смотрели....у нас такие девчонки классные!"

Светлана Костина

Сотрите на них и думаете ...неужели и я так же изменился.Или,как же они изменились,н я то еще о-го-го!

Де
Дерсу

Мало того, недавно встретил свою школьную любовь, блин, и эта старая карга, снилась мне всю жизнь.

Хранитель Семени:-)

Разочаровался при встрече?)

Де
Дерсу

Не то слово. Совсем сниться резко перестала...

Хранитель Семени:-)

Примерно такие же были ощущения)

Лариса

Сама в шоке... недавно посмотрела на ровесниц своих и офигела...а вот одноклассницы мои красотки)

Wera Ferat

Потому что за такое период времени меняются идеалы, людей начинаешь ценить за другие качества.

Ол
Олёнка

Та потому что наверное как и одноклассники...полысели, постарели, пузени поотращивали и тд)

Хранитель Семени:-)

Что плохого в лысине, кстати, лучшим порноактером уже много лет подряд признается лысый из brazzers)))

Ол
Олёнка

Ну плохого может ничего и нет, но выглядит отталкивающе) хотя каждому свое)

Хранитель Семени:-)

Дело привычки;-)

Вячеслав Чистяков

Организмы стали другими, из тростинок стали тетками, из парней стали дядьками с пузами

Zza-Zza-Lorak.

Влечение из начальный пубиртат , нравятся вообще все , а потом взрослеют взгляд другой

Александр Евченко

Да а тем девушки начальных классов которые вам не нравились теперь не нравитесь вы

@ Лина @

Вообще не понятно. Так ведь и с мальчиками-одноклассниками. Перерастают, наверное.

Хранитель Семени:-)

Естественно))

Наталья Демешина

Как и всем! Однклассники через 50 лет...ну совсем старики! Ни одного молодого!😂😅🤣

Владимир Коваленко

Да, через 25 лет только неказистые фотографии начинают нравиться, но и они желтеют.