Шельма Енот Вот!

А у вас было такое, что вы думали, что вы сортире, а на самом деле вы спали и вы не в сортире, а вам просто снилось, что вы в сортире просрались?)😁

–1
Ответы
Eduard Mielke

😁😆😂😂😂 Поезд, плацкарт. На верхней полке лежит в трусах мужик, свесив жопу, на нижней сидит дама. Вдруг на даму сверху падает катях. Дама в ужасе: - Мужчина, проснитесь, вы сЕрите. Мужик такой, очень спокойно: - А я и не сплю.

Анатолий Муйтуев

Мы и так без сна, наяву, находимся в большом сортире во что превратила Россию эта воровская власть...

Алексей Ангел

переходи не спам ,это песня Жанна Бичевская

Юр ..Спб

чур меня

Татьяна С.

🤦‍♀️

🇷🇺 Анжелика*

🧐

Надежда Борисова

🤭