Аннна Сосина

Подскажите дадут ли кредит в 50 т. р. если я работаю меньше полугода

Всем привет.
Подскажите дадут ли кредит в 50 т. р. если я работаю меньше полугода, для покупк участка, еще конечно свои сбережения буду добовлять, хочу брать в Сбер банке.

Юл
Юлия

Можно оформить карту ВТБ 24 с лимитом 50 тыс. рублей.

С уважением,
ProCreditki, RU

Камо Мовсисян

можно аналогичную оформить в альфабанке, там на 100 дней без процентов деньги можно брать и не обязательно укзывать, что работаете меньше полугода;)