Тимур

дадут ли автокредит на 600000 т. р. если есть два действуюших кредита и зарплата 50000т. р. один кредит 2800 другой 4950

Урмат Исаков

Для получения автокредита в Сбере Вам не нужно подтверждать доход - это плюс.

Посчитала Ваши расходы... вписываетесь в сумму 585 тысяч. Пробуйте, удачи !

Но только, если не было просрочек и еще... обязательно укажите действующие кредиты. Предоставление недостоверной информации отрицательно скажется на решении.

Юля

Конечно, дадут. Ипотеку не забудь взять.

Denis Kasumov

если просрочек не было то дадут

Роман Боровков

Сложно сказать. Я больше склонен к варианту, что откажут.

Оля Ли

Да вы кредитный раб! Стоит ли из за кучи металлолома брать кредит?

Румия

нет просрочек по кредитам, и общая сума выплат по кредитам не будет превышать 70% от вашего дохода (т. е. 35 т. руб.) то дадут без проблем, тем более машина остается в залоге у банка на время кредитования

Юл
Юлия

Банки обычно считают по каждому человеку нагрузку на зарплату. То есть чтобы выплаты были например не более, чем 40%
вашего официального дохода. Обычно идет такая цифра. И еще там кучу всяких параметров по которым проверка идет.
Мне как то кредитную карту Уралсиб не выдал, сказал а чего это у вас ЗП большая) Ну дур дом)

Если вы в Санкт-Петербурге, то есть ребята которые могут помочь в этом вопросе по телефону +7(921)0905500

Dilshod Bobodzhonov

Рекомендую посетить http://vk.cc/1kqbfG