Евгений Линник

Алена, кто был на реальном Тест драйве?в разделе ссылки,http://promoushen.minisite.ru/

Ответы
ღஐАленушкаஐღ

незнаю

Евгений Линник

Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие Вы сможете на сайтеhttp://www.garantia.prav.tv/ . Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

ღஐАленушкаஐღ

подумаю)

Евгений Линник

у Вас - дня если хотите стать моим партнёром