Ник 137

В прошлом году в Германии продано 11 авто "Лада-Приора" и только 7 машин "Ламборджини-Диабло".....и одна "Бентли"...И вы будете утверждать, что рейтинг наших авто хуже ?

Ответы
Наталия

У меня друзья в Германии живут. Они говорят, что наши ВАЗы пользуются там популярностью, особенно Нивы-Шевроле. Но нужно учесть, что они сделаны на экспорт.

Ольга Таранова

Они своими уже пресытились , думаю . Для разнообразия понадобились с большей проходимостью , хотя по их дорогам возможно этого и не надо .

Людмила Ким

А Вы еще сводную табличку составьте - Марк , цена, кто купил, какая по счету машина в его гараже и тогда будем делать выводы.

Margarita Tretyakowa

конечно нет, счас вообще наши лады на ура пойдут, сколько чурок привалило...Причем пойдут за счет принявших дурных стран.

Друг Михаила

Ладно прикалываться . В этом году ещё больше продадут а мотоциклы Урал экспортируются в США вагонами

Лидия Герасимова

Ни рейтинг , а доступная цена , жигули несколько тыс Евро , а остальное для богатых

Марина Ежевик@

Не путайте интерес и любопытство. Да и ставить ладу в ряд с Бентли.... ВВП это Вы?

Солоха

Аха)))))Сестра,жившая в Италии,удивлена,сколько вТюмени япошек и редко фиаты)))

Сloze Ореп

Инесс-сестра уже приехала?

Солоха

Нет,пока в Италии,куда ей ехать

Сloze Ореп

А откуда она про тюменских япошек знает?

Солоха

Так была в гостях

Сloze Ореп

Вона оно че...

Алёна Смородина

Я буду утверждать, что Ваш рейтинг, Ник , в нашем болотце достаточно высок )))))

Л.
Лариса .........

проверим...у нас в городе началось строительство центра "Бентли")))

Галина Золотарева

а мне наша старенькая копейка дорога,до сих пор на ходу

Людмила Георгиевна

рейтинг может быть и ничего а вот машины уступают ....

Лора

вы шутите наверное , а цена на эти машины какая ?

Фило Софочка

и все из одной ценовой группы? 😜

Тричетыры Раздва

Мож они их берут чисто по ржать?))) Привет))))

Ник 137

Привет, Дорогая !!!....Не, их мигранты покупают....)))))

Тричетыры Раздва

Странная ностальгия)))))

Тамара Гончарова

Наши более бюджетный вариант

Belochka-Zimnaja L.

миллиардеров маловато....)

Татьяна Никитина

Откуда такие сведения?

Руфина Заинуллина

да нет...

Ник 137

...наверное.....)))))

Из
Издалека

Гы

Neo Gint

net ,psihologija drugaja..,nemec zarabotaet limon ,kupit bmw,russkij zarabotaet 10000,zaimet 20000 ,kupit v kredit tachku na limon

Из
Издалека

Увы, Нео, ты прав. Понты еще никто не отменял.