Настя

Хочу купить масленые краски, но не знаю где, подскажите пожалуйста где продоются, хорошего качества краски в Алмате?

Этери Циклаури

Неужели так трудно встать и сходить в магазин канцтовары или художественный в Вашем городе? Любые товары для художников имеют пометку "художественные" если будете выбирать посмотрите на коробке надпись "художественные" и покупайте. потому, что бывают краски непрофессиональные, детские, школьные и всякие другие.
Все товары с пометкой художетсвенные хорошего качества. Стоят краски масляные от 500р.