Евгений Сазонов

Подскажите! Можно ли по бархату маслеными красками? не потрескается краска со временем? Спасибо!

мне вот именно надо, чтобы эта краска не стиралась.. у меня очень старый ДЕД МОРОЗ И ОН БАРХАТНЫЙ.. ТУСКЛЫЙ. Я ХОЧУ ЕГО ПРИУКРАСИТЬ и покрасить маслом.. ярко.

Юлия Мухина

А зачем масляными? Есть специальные краски по ткани - акриловые, для прикладных работ, после нанесения даже стирать ткань можно.