Мартина

Размышления над комментариями женщины,которая овдовев, гордится семейным стажем в 30 лет,отрицающая возможность новых отношений по причине:" лучше одной, чем страдать, подбирать грязь и заразу" .Вы чаще обманываетесь или лжете обманувшись?)

Ответы
Иван Иванович

Нет, я против таких самоотверженных высказываний.Люди, оставщиеся одни, нуждаются в отношениях и новых семьях..Так что это просто бравада, неправильная!

Мартина

в чем тут самоотверженность-опошлить людские отношения. сравняв их с новой грязью?))

Майя Петрова

Неужели она так прожила все 30 лет с мужем? Иначе откуда такое негативное мнение?

Мартина

вот и мне интересно,как надо было прожить эти 30 лет)

Майя Петрова

И чем тогда гордиться?

Мартина

наверное,спрессованными годами

Л.
Лариса .........

низкая самооценка однако...решила ,что лучшего не подберет...бывает обманываюсь

Л.
Лариса .........

комплексы может

Мартина

не скрытая ложь действительности. Мало убедительно,что люди,прожившие в браке хорошую жизнь,будут так негативны к другим)

Л.
Лариса .........

а может других-то и нет...отсюда и злость...своего рода успокоение себя)

Мартина

разбежались отмываться )

Михаил Диденко

Я с ней согласен. И, пожалуй, обманываю сам себя.

Мартина

то есть грязи больше,чем можно переварить снова?

Михаил Диденко

Завернули...

Мартина

я лишь размышляю над сказанным вдовой

Виктор Ибрагимов

у меня 41 год в браке и я горжусь.

Виктор Ибрагимов

ДАНТИСТА,

Мартина

заработать

Виктор Ибрагимов

выдрать зубы себе?

Мартина

зачем?))вы только за этим ходите к стоматологу?)))

Виктор Ибрагимов

НЕТ ЧАЙ ПЬЁМ?? шутка??

Alex Potjomkin

Глупцам закон не писан.

Мартина

эгоизм нивелируется?

Alex Potjomkin

Эгоизм в данном случае спился.

Мартина

бросьте,впился смертельно

Alex Potjomkin

Всему своё время. Спиваются люди безвольные, а впиваются, люди добивающиеся .

Мартина

так чего добился спившийся алкаш в данном раскладе?)

Владимир Илюхин

И время, как вода (с)))

Мартина

а если засуха?

Владимир Илюхин

Надо искать её - воду)

Мартина

в пустыне)

Владимир Илюхин

Она там есть)

Мартина

оптимист

Наталья

Странная женщина...

Мартина

в чем же?

Наталья

Овдовев после 30 лет, невозможно ничем гордиться: на гордость по этому поводу просто не хватит ощущения жизни, равно как и на размышления о том, создавать для себя новую жизнь или нет. Дело вовсе не в причинах...

Наталья

Имею в виду 30 лет совместной жизни... Чем больше возраст, тем тяжелей потеря.

Мартина

семейные отношения изводятся к пенсионному стажу?

Наталья

Ну не к юношеству же... Да... Полагаю, что не следует больше продолжать. Простите....

Мартина

ваше право

Александр Абрамов

Многие искренни.

Мартина

в чем

Александр Абрамов

Новый муж не нужен никакой. У меня теща такая.

Мартина

это понятно,но при чем здесь грязь и зараза?

Александр Абрамов

Для убедительности. Очевидно, муж болел.

Мартина

все тридцать лет другими женщинами-таскал грязь и заразу регулярно?))

Юлёнка)))))

Ни шагу назад)))

Юлёнка)))))

Можно начинать?))))

Мартина

позвольте себе все)

Юлёнка)))))

))))пасиб, добрый человек )

Мартина

всегда пожалуйста

Юлёнка)))))

Целоваю

Татьяна Макарова

ложь от обмана

Мартина

и кто тому виной

Татьяна Макарова

в первую очередь мы сами

Мартина

несомненно