Лена Маликова

Что там с концом света то? Покупать шубку или не понадобиться уже?

Ответы
Владимир Шибнев

Конечно, покупать! Как-никак последний праздник, все вырядятся во всё новое и дорогое, а ты - в старом.Покупай.

Андрей Пивенко

почему бы и не купить, а то деньги пропадут, хотя так и так пропадут, зато в шубке ))

Лена Маликова

да в шубке теплее и в конец света...-))

Марк Из

Не знаю как у вас, у меня уже конец света наступил. Часов через 6 только рассвет.

Лена Маликова

у нас тоже примерно через так же

Виктор Ура

конец света это когда энергетики отключат ваш дом от электричества?

Лена Маликова

незнаю... врят ли племена Майа якшались с энергетиками-)))

Виктор Ура

и во времена МАЙЯ энергетики были

Лена Маликова

бедненькие вот почему они вымерли!!!! Поссорились значит!!! Вывод: не ссорься с энергетиками.. а то все конец света....

Виктор Ура

правильно- не обижайте энергетиков иначе будет конец и света и тепла

Лена Маликова

а я и не обижаю.. я даж сегодня новую энергосберегающую лампочку вкрутила!!!! ВО!!!

Виктор Ура

молодец

Наталья Тимофеева

ну, а почему бы в шубе не встретить конец света+ бутылка коньяка

Лена Маликова

о!!! умненько! коньячек у меня есть осталось шубку прикупасить!!!!!

Зубарев Сергей

Конечно покупай, без света холодно будет

Лена Маликова

блин...думала не понадобиться.. плакаю

Лена Малянова

я купила...и свадебное платье тоже

Лена Маликова

так ... раз бамбежка свадебных салонов не прекращается.. значит пойду за шубкой!!-))

Виталий Кравцевич

покупай конца света не будет

Лена Маликова

Чмоки!!! Отменил ???

Виталий Кравцевич

да отментл

*** ***

покупай никогда не лишняя)

Лена Маликова

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. шубка лишней не бывает.. очередная тем более-))

*** ***

правильно)))

Лена Маликова

Салют!

Попутчик Случайный

Лучше пусть подарят!!!

Лена Маликова

Окей... интересно много ли желающих отзовется-)))

Dan Ches

Лучше не покупать

Лена Маликова

печалька.. голенькой придется до 21 декабря гонять-(((((

Dan Ches

У нас в ЕКб пока не сильно холодно )

Лена Маликова

а мне уже холодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мля .. и без шубы...

Тихий Ужас

Купи слоника!

Тихий Ужас

СТроительный материал.Построишь шалаш.

Лена Маликова

логично!!!!!! блин а к слонику абариген будет прилагаться? кто ж мне шалашик то мастерить будет????

Тихий Ужас

Запишись на курсы шалаше- и заборостроителей.

Лена Маликова

не взяли.. ручки, говорят, у меня ну не из плечь растут!!-(((

Тихий Ужас

Не 3,14зди.Берут всех.И как бонус-учат строгать дубины и сверлить камни.

Вит Лап

Да покупай!!!

Лена Маликова

окей! Уговорил!!

Вит Лап

Удачки!)))

Zaza Jako

net lycho polyshybok

Zaza Jako

v gryzie

Лена Маликова

и красиво у вас! я фоточки в инете смотрела... эх

Zaza Jako

spasibo ynas i more iest

Лена Маликова

нафиг шубка... еду к вам на море!!!!!!!!!

Zaza Jako

vsegda pojolysta a skolko vas

Алена Митягина

Покупать

Лена Маликова

печалька!

Алина Ердосова

покупай)

Лена Маликова

опять не сэкономить! тьфу!