Фл
Флюр

🤔 Скоро изменится Радуга🌈.Из-за того,что вызывает спектр, изменит своё положение-на время.Исчезнет красный цвет на первой Радуге и фиолетовый цвет на второй Радуге🌈 (когда 2-ая Радуга) и ещё будут видные изменения и после опять восстановится на 30 тысяч лет,но наблюдать уже будут Венеряне,когда начнётся очередной новый цикл Жизни на Планете Венера,которая займёт орбиту Земли,а Земля уйдёт на орбиту Марса.

Ответы
Владимир Кириллов

Ну, если радуга победит, то жизнь на земле закончится...

Владимир Кириллов

Уверены?

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Владимир Кириллов

Астрономию по Глобе изучали?

Фл
Флюр

рядом не стоит

Владимир Кириллов

Кто с кем?

Алёна Миронова

Откуда только Вы все знаете!)

Фл
Флюр

22 года пишу-все знают-не нова новость🤔

Алёна Миронова

Понятно!) Творческих успехов!😊

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹 🙏

Алёна Миронова

Спасибо!😘

Виталий Юдкин

Откуда такие познания?

Фл
Флюр

толка нет-завершение-дурдом палата 6

Виталий Юдкин

А на СПРАШКУ зачем зашли - людей просветить или самому что-то узнать новое?

Фл
Флюр

ликбез

Виталий Юдкин

А по русски можно? Я в иностранных языках не силён...

Фл
Флюр

"Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!"------ЧТО ЭТО?????????????

Володя

....и кто это вам сказал?

Фл
Флюр

разматываю "клубок" Создателя

Людмила

И будем вымирать .. ?

Фл
Флюр

легко хотите уйти и всё?

Людмила

Да нет просто пессимизм не мое

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Галина Шикова

Скоро, это как?

Фл
Флюр

застанем

Натальянка....

нас не будет ?

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Натальянка....

и когда это будет

Фл
Флюр

подождём

Натальянка....

мне не придется платить кредиты

Русакова Наталья

это когда?

Фл
Флюр

подождём-потерпите

Русакова Наталья

увидим еще?

Tofiq52 Abbasov

Eta manaloq?

Фл
Флюр

ликбез