Анжелика :yum:

После выхода фильма "50 оттенков серого" многие не принимали этот фильм, его содержание. Лично я увидела в этом фильме любовь, настоящую любовь. А как считаете вы?

Ответы
Lo
Loic

Я не увидел там ни любви, ни мало-мальского сюжета. Возможно, это худший фильм, который я смотрел, за многие годы.

Виктор Замиралов

Фильм я посмотрел, мне не понравился, фильм о садисте, ахинея.

Ро
Роллка

Скучняяяяк...ожидала большего...он шумел в пустую.

Андрей Глумин

КАЖДЫЙ ВИДИТ ЧТО ХОЧЕТ САМ ИЛИ ЕГО ОКРУЖЕНИЕ

Гарик Гарчевский

К сожалению не смотрел)