Александр С

основная часть людей живёт не разумно, а по аналогии, а значит человек не думает, а значит не живёт, а значит человека нет.

Ответы
Володя

категорически согласен . я как-то прикалывался -садил за стол , давал тетрадь и заставлял выписать в не всё что человек скопировал у других...... таких истерик я никогда больше не наблюдал )))

Александр С

интерессно, ану поподробней?

Володя

человек выписывал что мог и понимал что его вообще нет всё чужое и вера и мировоззрение и убеждение и ценности и навыки и знания и авторитет и даже привычки 😂 😂 😂 вооооот тут-то крышу и сносило

Александр С

прикольно. хотел бы я такое увидеть.

Володя

да забавное зрелище. согласен.

Павел Онешко

Биоробот,согласен!Даже животные живут бесплатно,а мы ха жизнь уже должны в априоре

Александр С

ну вот

Павел Онешко

Что вот?Система порабощения,веками отработанная.

Александр С

да,все идет как по нотам

Павел Онешко

То то и оно,бл...ь

Александр С

+Да,херово)) но пох

Лина Алина

Аналогии разные, значит, надо думать, по какой аналогии жить, думает, живет, есть).

Галина Марунич

эт как в анекдоте...есть акваpинv .значит имnотент )))))

Фрик Адель К.

...................................

Ша
Шальная🇷🇺

а ведь можно было воздух поколебать, минут 10-15 ))

Фрик Адель К.

Колеб-колеб-колеб)))

Ша
Шальная🇷🇺

)))))))))

Фрик Адель К.

Помогай давай))))

Ша
Шальная🇷🇺

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Александр С

помогаю. идите нах отсюда в свои вопросы

Фрик Адель К.

/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\ увеличиваем амплитуду)))

Ша
Шальная🇷🇺

аминь

Александр С

это все на что хватило? очередной 0

Константин

Абзац)))

Ша
Шальная🇷🇺

бывает)