Марина

Мобилизация каждые 25 лет, как и в древности. "Не мешай им воевать, видишь Солнце горит его нужно кому-то топить" В прошлую ВОВ Голландия военнопленными построила себе гигантскую дамбу. Как это измерение называется? Я знаю , что в аду нет мужчин, значит там не ад.Тогда что?

–1
Ответы
Александр

Электорат там. Ни мужчин, ни женщин, исключительно сидельцы.

Марина

Я знаю, что человеческое физическое тело оно выше голографических. Мужчины с Марса (женщины с Венеры). Земля получается компромисс)) Не Марсе притяжение сильнее? чем на Земле

Александр

Меньше.Марс же меньше Земли по размеру, поэтому марсиане сильней физически. А на Венере такой климат, что просто жуть, поэтому венерианки так выносливы.

Марина

Там где все женщины я была, там мне и сказали не мешай им воевать.

Александр

Вот тоска поди, безмужичье полное.

Марина

не полное, есть голограммы как Иисус)).

Семён

Ух ты, какой сложный и замысловатый вопрос ... !!!

Марина

Мужчины с Марса женщины с Венеры)

Семён

С Венеры, опять что-то венерическое ... ??? )))

Марина

Это у животных только болезни есть

Семён

А у людей радости жизни ???

Марина

С животными скрестились именно поэтому)) У животных силнее железы там всякие)) . Нюх, вкус и тд.

Семён

ЦВЕТЫ ЛЮБВИ
Мой приятель Лев Ценципер,
Семьянин и домосед,
Подхватил внезапно триппер
В шестьдесят неполных лет.
Позвонил мне на рассвете,
Исступлённо хохоча:
Дескать, нет ли на примете
Венеролога-врача?
Рассказал, что Виолеттой
называлось божество.
И от новости от этой
Распирало прям его.
Что в ста метрах от ин-яза
Познакомился он с ней,
Что клялась ему, зараза,
В непорочности своей,
Что с утра давленье скачет,
Как он вспомнит алый рот,
Что, хотя он ссыт и плачет,
Но зато душа поёт!
Я сказал: "Согласен, Лёва.
В этом возрасте, в судьбе
Триппер - в самом деле клёво:
Я завидую тебе!"

Ан
Анатолий

Без мужчин конечно ад.

Марина

Даже те что есть сейчас это проекции, как Солнце проекция ядра земли.

Ан
Анатолий

Очень сложно вы мыслите, почему не спите?

Марина

9:51

Марина

Даже те что есть сейчас это проекции, как Солнце проекция ядра земли.// Всё!! Я поняла. Мужчины приходят в нааш ад на время))

Герцог Альба

попроще нельзя???

Марина

я ответ не знаю.

Герцог Альба

да не ответ..выразится своими словами

Марина

это мои слов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Были в аду ?

Марина

Да. Там мужчины лишь проекции, как Солнце это проекция ядра Земли. Но наше измерение не далеко ушло, раз мужчины так дружно сваливают )).

Alex Dark 🇷🇺

Гараж🤭

Сергей Никифоров

Космический. Или психушечный....

Alex Dark 🇷🇺

Кооператив