Татьяна

Сейчас патриотизм ценится?

Василий Иванов

Истинный патриотизм, как известно, бесценен.

Александр

да, можно даже цену узнать, это заработная плата солдата российской армии...

Юрий Васильев

Болотистые не знают, что это такое.

Elena Karpenko

Он всегда ценится. Но сегодня его высмеивают.

Димарик Дарманчев

Патриотизм - это любовь к своей Родине, а не колбаса в магазине и слово ценится неуместно. Любовь либо есть либо ее нет в том числе и к своей Родине.

Даша Богданова

Патриотизм - да, ПАТРИОТЫ - НЕТ!!!!

Анюта

не знаю кто мог бы быть патриотом современной России, но разве что олигархи и чиновники. Им хорошо

Анар Аскеров

Кончно, Патриотизм это не писанная обязаность каждого гражданина страны, которая даёт ему всё для нормальной жизни .Проявлять патриотизм униженным, обворованным гражданам страны глупость последняя

Мария Саркисян

особенно ура-патриотизм

Яна Абашина

Не нада его терять в нашей многонациональной стране! Пока на потриотизме все и держится.

Serega Molot

Да ...по крайне мере за это платят ...Расценки можете узнать у движения " Наши " ...