Анастасия Афанасьева

Зачем воспитывать патриотизм?

Патриотизм форма рабства. Весь мир твой, а ты ничей.

http://otvet.mail.ru/question/80014457/

Евгений Усов

есть пословица
ЛУЧШЕ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ чем ЧУЖУЮ

Алексей Буканов

Зачем любить свою мать например--ведь ты уже самостоятельный! Зачем иметь совесть и честь--ведь это так неудобно... Это всё из одной оперы тезисы то... Человек не умеющий и не желающий любить Родину--не будет любить ничего кроме себя! Это уже эгоцентризм а следовательно такой субьект уже по ту сторону добра...

Роман Павлов

Хочу в СССР

Екатерина Королькова

Так называемое "воспитание патриотизма"-одна из форм зомбирования не свободных людей.

Руслан Янгибаев

Сейчас незачем, т. к. у нас нет нормального государства, которым можно было гордиться.

Дмитрий Сиротин

Мы не кочевники. Они свободны, но чего стоит их свобода? Ничто.

Андрей Филонов

ну, чтобы твои дети не выросли безродными космополитами.

Алла Туганова

Человеку свойственно любить свою мать, своего отца, свою Родину, а вот, всё остальное - это рабство))

Елена Сизинцева

Вот за такие слова тебя из Израиля и выгнали.

Юля Яковлева

В другое время их называли патриотами, сейчас же нацистами или идиотами.

Дарья Куликова

Чтоб не кормить пендосов....

Виталий Соснин

Жизнь человека только его и ни кто не имеет права на его жизнь. А воспитание патриотизма это есть рабство. Люди как зомби жертвуют свои жизни и жизни своих родных, одни ради наживы тех кто захотел больше власти и земель, а другие которые пытались защитить свою власть. Людям поскорее надо определиться животные они или люди. И на самом деле самые смелые люди это не те кто живя в системе идет как патриот на войну не понятно для чего, а тот кто пойдет против системы.