Миргул Торобаева

Патриотизм должен воспитываться с детства?

Со знания истории своей фамилии, истории своего города, своего народа, своей Родины?

Елена Орлова

в любое время

Х)
Ханя )

В первую очередь это воспитание порядочности, уважение других, себя, честности

Ан
Анастасия

С детства обязательно. Но воспитываться у взрослых. А то получается, что сейчас хоть и начали говорить о патриотизме, положительных его сторонах, но это больше в школах, но надо и взрослому населению объяснить, так что не только детей воспитывать по этому вопросу, но и взрослых

Елена Кушникова

Да. И обязательно надо уметь правильно говорить и писать на родном языке. И прививать это должны родители.