Евгения

Как нужно воспитывать ребенка с детства. Методы

Мария Блинкова

кнут и пряник, или просто кнут, или просто пряник.... выбирай

Любасик Болдинова

Любовью, мудростью и собственным примером

Crazy Mart

Любовь!)

Ольга Свистунова

Иметь дар убеждения. Все капризы сводить к шутке, быстро отвлекать на другое, более интересное... Только положительным примером и добрым словом...

Евгения Григорьева

Как воспитывать? - Спокойно.
Научитесь радоваться жизни, принимать её такой, какая она есть, и дети научаться этому же из Вас.
Научитесь быть счастливой рядом с ними, и они будут счастливыми детками рядом с Вами.
Хотите вырастить их порядочными людьми? - Сделайте их счастливыми.

Марина Смирнова

Макаренко Антон Семёнович почитайте!!

Танюшка Любимова

согласна с Костей

Катя Вотчал

сами ответили на свой вопрос. нужны методы. за плохое ругайте, за хорошее хвалите.