Марина

Зачем с детства так воспитывать?

Верь в бога и т. д. Если на свете живет одна мразь и всех этих выдумак нет. Или воспитатели долбоебы?

Вам пиздец.!!!

Аслан Кушхабиев

ни за чем... надо чётко понять. дети рождаются там, где рождаются, дети рождаются ТАКИМИ, КАКИМИ рождаются.. вы никак не сможете "воспитать"задача Родителей ПРИНЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ТАКИМИ, КАКИЕ УРОДИЛИСЬ. ТОЧКА

Вя
Вячеслав

Если ребенку рассказать правду, он повесится на пуповине...

Алёна Свиридова

Если детей воспитывать в пессимизме то из этого тоже ничего хорошего не получится.

Ел
Елдос

Если бы с детства детям не промывали мозги этими сказками про невидимого божка на небе, который якобо следит за нами, уже давно бы все стали атеистами.

Ев
Евгения

никто из этих деболв не знает что такое бог...

Айдер Сейтаблаев

Если человек захочет начать изучать этот мир таким, какой он есть, а не через фильтр под названием религия, то такое воспитание пойдет коту под хвост, все равно. Я вырос, например, в православной семье, с православными традициями, однако это не помешало мне измениться, я думаю, в лучшую сторону, перестав верить в чувака на облаке. А с детства прививают это, так как большинство людей верующие, а дети, якобы, не могут определиться с выбором, во что верить, а во что нет, ведь они маленькие...