Гарсон №2

Почему нас здесь унижают? Казахов, узбеков, киргизов, таджиков.. что мы сделали плохого для москвичей? Если мы убираем улицы- это разве плохо?

Ответы
Нодирбек Гафурбеков

При чём тут уборка улиц? Это тоже своеобразная профессия. А унижают и вымещают свою злобу обычно те кого жизнь обидела или кому в детстве ласки не хватало...

Ak
Akinava

не важно какой национальности человек,главное,чтобы он всегда оставался человеком....а на счет проффессии-все проффессии важны-все проффессии нужны

Ak
Akinava

Спасибо)

Гарсон №2

Вам спасибо! Вы умница.

Михаил Борисович

Не обижайтесь и у вас есть люди всякие. Хорошие и не очень. И у нас - тоже. А Родина у нас все равно одна. Советский союз.

Михаил Борисович

Спасибо

Гарсон №2

Советский Союз.. я застал в конце 80 годов и у меня сложилось..двоякое отношение...

Михаил Борисович

Я его никак не характеризую, что мы вышли оттуда

Гарсон №2

Для меня он был Хороший!

Михаил Борисович

Ну и слава Богу

Альонушка

Москвичи обижаются, что вас проживает там больше, чем их самих. А так, да, ничего плохого...

Альонушка

Начальник?)

Гарсон №2

Похож на начальника? ошибаетесь.. У меня разруха в голове, эффективный менеджмент и всякие ужасы)

Альонушка

)))

Гарсон №2

Вас Олга зать?

Альонушка

Ольга.

Галина Сопот

Ни берите в голову - если человек унижает другого - он через это хочет возвысится сам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скоро русской речи не услышишь на улице! Если приехали, разговаривайте по русски!

Гарсон №2

Я не хуже знаю Достоевского, Пушкина,Тютчева, Пелевина и Акунина... и тем более Льва Толстого.. прошу прощения, за мою безграмотность в русской литературе.... Будьте любезны.)) К вам с уважением. И любовью.

Та
Татьяна

Убирайте в своей стране. Не унижайтесь в другой.

Эмми

Казахов тоже что ли?

Гарсон №2

Казахи не занимаются уборкой улиц, мы находимся в управлении и хорошие деньги запускаем на строительство Москвы. Мы всегда были с вашими мэрами, в хороших отношениях, особенно с Лужковым. Аблязов 4 000 000 0000 долларов у вас хорошо отмыл. На Охотном ряду у нас хорошие ребята москвичи работают с нами. Нефть...всем нужна

Эмми

Что за.