Наталия Баранова

Как избежать сглаза?

Ответы
Soul

Не цеплять) Ко всем относиться доброжелательно и ничего плохого не принимать на глубину себя. Таким образом вы становитесь настолько энергетически целостны, что сглаз не найдет лазейки)

Наталия Баранова

приму к сведению

Анна Ростовцева

Бежать!!!!!!!!!!!!!!И очень быстро. Для этого нужно минимум лет 10 занятий хорошим профессиональным спринтом.

Наталия Баранова

ха-ха-ха...

Анна Ростовцева

Не пробовали? Сдавайтесь сразу.

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

приколоть булавку с изнаночной стороны одежды!и всегда и везде носить её с собой!

Мария Энне

не думать о нем.а то силой веры можно и впрямь на себя что-нибудь наворожить

Галина Милаевская

чем больше в это верим, тем больше к нам липнет...(слова священика)

Оксана Егорова

фигу за спиной держать.или спец.камушки на сережки одеть

Виктор Фатеев

Родные прикалывали мне булавку,не уверен,что помогло

Shkiper

Чеснок с собой носить, или фигу в кармане держать )))

Светлана Солнце

Не верить во всякий бред!

Светлана Солнце

Мой муж тоже верил,чуть с ума не сошёл.Все сглазы и порчи не более того,что мы сами к себе притягиваем негатив своим же негативным мышлением.И все неприятности с нами случаются только из-за наших помыслов.

Наталия Баранова

как же его заставить не думать об этом?

Светлана Солнце

А вот тут я Вам, к сожалению,не подскажу....Я за все годы столько натерпелась, что мне проще было разорвать этот порочный круг(что я и сделала), чем пытаться показать человеку насколько он заблуждается....Ваш муж должен сам понять, что это бред и не более, а если он к этому не готов--никто не поможет...

Наталия Баранова

только вздохнуть с сожалением осталось

Светлана Солнце

Наташа,Вы себе даже представить не можете в какие дебри загоняет себя человек своими мыслями, точно так же он и вытянуть себя может из грязи заблуждений силой мысли,но , к сожалению,не все это понимают.Мне когда-то одна мудрая женщина дала совет,я теперь могу с уверенностью сказать, что это работает : начните меняться сами и всё что Вас окружает тоже изменится.Начните с малого -- не поддерживайте в муже его уверенность в том, что его сглазили,и т. д. ,ищите в интернете литературу в подтверждение тому, что это бред,доказывайте своими знаниями и поведением ,что он заблуждается , и со временем будет результат.Есть очень хорошая книга "Сила позитивного мышления".Просмотрите, Вы многое из неё можете почерпнуть.НО....самый тяжёлый труд -- это труд над собой!Удачи Вам!!!))

Алексей Давыдов

не смотреть в глаза)))

Наталия Баранова

откуда можно знать, что человек глазливый?

Алексей Давыдов

я это чувствую))

Наталия Баранова

а мой муж не чувствует. Говорят, что на себя быстрее сглаз берут блондины з

Алексей Давыдов

с серыми глазами

Наталия Баранова

я знаю, что надо носить булавку на изнаночной стороне одежды., правда ли это?

Алексей Давыдов

лучше красную нитку на левом запястье

Ол
Олегин

сплюнь

Наталия Баранова

в глаз?...

А.
Ангелина ...

ни как

А.
Ангелина ...

обязательно! думаю вам поможет

Наталия Баранова

меня-то не глазят - мужа, забыла, ведь надо булавку к изнанке одежды пристегивать

А.
Ангелина ...

вот и это тоже можно, правда я не уверенна что ваш муж будет говорить эти слова, т.к мужчины редко верят в это

Наталия Баранова

мой верит