Алёна Калинёва

соооооссс! помогите узнать сломана рука или нет!

люди врезались в дерево и что то локоть болит ноет, когда опускаю его делаю руку прямо то вообще сложно ею шевелить, не могу поворачивать ею? это ушиб?

Бахтиёр Бакоев

Срочно на рентген

Николай Биркин

иди как ты в травмпункт, а то потом двигать нечем будет.

Дмитрий Смирнов

Моё рентгеновское зрение сегодня не работает, т. к. дождь. Поэтому сходите в поликлинику, сделайте снимок.

Принцесса Ночь

Врядли. Возможен вывих. Вам в любом случае стоит обратиться в травмпункт и не медлить с этим. Возможно скажут сделать рентген.

Ал
Александра

пальцы на руке шевелятся? если боли нет, то сильный ушиб

Та
Татьянка

Вообще-то в больнице рентген делают. А заочно диагноз не ставят.

Ева Матиева

Если сильно опухла и посинела, 100% перелом. А так может быть ушиб или растяжение. Но лучше обратиться к врачу!

Alexandr Yakovlev

поднесите руку к мониору, я рентгеном посвечу.
травмпункты работают круглосуточно - если что.

Эн
Эндже

перелом только рентгене увидеть можно.