Галина Смирнова

Как можно проверить сломана рука или нет?

Алла Щелакова

Только в травмпункте сможете точно узнать что с рукой, ушиб, перелом или трещина, нужно делать рентген руки, он работает круглосуточно.

Александр Кирюхин

есть вариант называется рентген

Лена Татаринцева

сходить в травмпункт и они рентгеном посмотрят,
скажите, что упали, болит, первый прием без проблем

Тим

сделать рентген

Gugu Taras

Врач травматолог на приеме проверит.

Ba
Bad

В больнице!!!

Sasha Бабченко

На рентгене. У травматолога. Еще вопросы есть? Поезжай, не глупи.

Маргарита Бузыкина

При переломе конечность сильно опухнет (отечёт) . Как, впрочем, и при вывихе, и сильном ушибе. В любом случае требуется лечение. Вам к травматологу.