Анна Коромыслова

я сломала руку на роликах

мне 12 лет. 12 марта я каталась на роликах и упала на руку. поехала в травмпункт, диагноз- переломлучевой кости в типичном месте со смещением. сделали закрытую репозицию и наложили гипс, отправили домой, сказали пить кальций и смачивать бинт спиртом (гипс неполный). через 2 дня поехала на приём к хирургу (за справкой), тот посмотрел снимок и сказал 4 недели в гипсе и сделать на 5 день контр. снимок. вчера сделали снимок и пришли к нему он сказал, что все хорошо и в школу ещё до 25 не ходить. а 25 опять прийти к нему. когда я смогу опять катать на роликах и ходить на плаванье? можно ли ускорить процесс регенирации костей? как? что мне сейчас можно есть, а что нельзя? что будет когда снимут гипс? что надо будет делать, куда ходить?

Владимир Хлопунов

Кушай всё что хочешь - кроме газировки - она вымывает кальций. Гипс могут снять через месяц. Выздоровления!!!

Уколов Константин

25го спроси у врача

Дмитрий Шестовицкий

АЛЕКСАНДРА, ДЕВОЧКА.. .
Поаккуратней с ними, с этими ...роликами....