Эльвира Исабекова

моя мама сломала руку

моя мам сломала руку раздробила основание 2 пальцев мизинца и безимяннго . она носит гипс 2 месяца не он не восстановил пальцы можно как нибудь раз работать или всё рука не заживёт.

Janna Carapencova

массажеры в виде мячиков тенннисных с шишечками чтоб она сама катала и захватывала .
окопник . в народе и украине его называют живокост .. -корень наружно на ночь можно в виде настойки \1к5 на 38гр. водке \ . хороший регенератор при переломах и для профилактики их на будущее . можно мазать и участок рядом . утеплять шерстяным . ускорит заживление и выздоровление любой ткани и органа .

Виктория Маслова

В больницу.
Не сюда, а в больницу.

Мария Николаева

Для восстановления функции мышц нужно время. Постепенно все наладится. Ну а ты ж конечно ей во всем помогаешь?

Сергей Шматов

пусть ходит на занятия лфк с инструктором