Лиса

насколько велика вероятность ядерной войны?

–2
Ответы
Омут

Очень большая... Ставки сделаны большие, очень большие, многие страны на кон поставили всë. И сошлось клином многое, от истощение природных ресурсов, до восстания последних колониальных стран (России и Китая) обеспечивающих комфортное проживания стран Запада, Америки. Одни будут защищать свой уровень жизни, другие устали жить уровнем рабов. Фактически 3-я мировая идëт уже лет 8-9, просто меняются фазы и этапы войны. Очень горько что Украина стала полем для этого сражения, штрихом в этой войне.... Мир уже безвозвратно поменялся для многих стран. Так что вероятность что многие пойдут до конца- огромная.

Лиса

Интересно что будут чувствовать те кто выживет?счастливками себя ощущать или неудачниками?

Омут

Тут уже не угадать... Не примерив одëжку... )

Лиса

Пофантазировать то можно. Представляете становление цивилизации заново. Если ток весь шарик как планета не размотается. Основная то опасность от мощного взрыва сдвиг плит тектонических. Жалче всего зверушек. Они то ваще не при чем.

Омут

Шарик востановится, у него фантастическая способность к регенерации, сбросит этот балласт, и востановится... ) Представлять становление новой цивилизации мне не хочется, я счастлив и в этом мире.. ) Про зверушек- улыбнулся, в вас живëт человечность... ) А значит, ещë не всë потеренно... ) И так, из истории: Во всех войнах, больше всего страдают и погибают как раз те, кто абсолютно ни при чëм...

Лиса

Эт понятно что страдают и погибают невиновные. Хотя если с философской точки зрения а так ли мы безгрешны?может что то не то и не так делаем в этой жизни?есть ли понятие коллективной вины?

Владимир Зарубин

Есть веское заверение Творца,что ее не будет,т.к. Он придёт судить тех,кто захочет погубить Землю,т.е. это произойдет до возможной ядерной войны:Откровение Иоанна Богослова, Глава 11 ●18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Адвокат там один для всех-Христос,который добивается там оправдания только для тех,кто принимает Его искупительную жертву за наши грехи,исповедуя перед Ним свои согрешения:Первое послание Иоанна, Глава 2 ●1 Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; ●2 Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за {грехи} всего мира. (Синодальная Библия)Первое послание Иоанна, Глава 1 ●9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (Синодальная Библия)

Лиса

А если просто сделать человека изначально безгрешным?зачем допускать чтобы чел грешил а потом прощать?это провокация прям. Чего то творец не учел.

Владимир Зарубин

Бог и создал человека безгрешным,пока он не захотел согрешить:Книга Екклесиаста, Глава 7 ●29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Синодальная Библия)

Лиса

Так пусть творец эти прмыслы у челов удалит и всего то делов.

Владимир Зарубин

Он их создал со свободой выбора,поэтому изменить может тех,кто позволяет Ему это:Послание к Филиппийцам, Глава 4 ●6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, ●7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. (Синодальная Библия)

Тигр Очень Ласковый.

100%, только вот когда, через неделю или через полгода. Мир перешел точку невозврата к миру. В такой ситуации Мир еще не был. Карибский кризис по сравнению с ним , просто детские шалости. У руля тогда находились здравомыслящие люди, а сегодня...? Какие-то сумасшедшие...Зеля призвал НАТО нанести ядерный удар по России....

Лиса

Хм!!а не устроить ли нам тогда пир во время чумы?

Тигр Очень Ласковый.

Это индивидуально. Главное о войне не думать , а просто жить. Кто-то для кого-то, кто-то для себя, но жить .

Лиса

Так если последние денечки не на работу же ходить!!!дать се расслабиться по полной!!

Тигр Очень Ласковый.

Если финансы позволяют...почему бы и нет...Если с войной ..пронесет, всё равно, будет хоть что вспомнить. В предстоящий месяц будет всё ясно. Продолжат наши войска активное наступление на Николаев и Одессу, тогда вероятность войны возрастет, а если всё замрет на достигнутом, то ситуация заморозится на долгие годы и будет напоминать Израильско-Палестинский конфликт.

Лиса

Вряд ли наши остановятся. Как я думаю самый логичный вариант отрезать полностью украину от черного моря и проход сухопутный к приднестровью канешь.

Андрей Ванеев

не надо думать о плохом. богатенькой америке и европе есть чего терять. они уже обосрались от страха. нет у них эффективного оружия

Юрий

Вот в штатах... Мягко говаря не адекват, когда у нас или в Китае кто то тоже прорвёмся к кнопочке без меня едкомисии... Все вазможно

Лиса

это да.

Юрий

Так что все вазможно

Александр

Весьма велика, к несчастью. Но я севок купил, лук, так что посажу, не взирая на угрозу ядерной зимы. Сорт морозоустойчивый.

Лиса

Блинаааа!!как занимательно. Просто залипла. Но ни хрена не поняла.

He
Helen

🤣

Игорь

Мы и сами уже давно свалили с темы разговора и забыли об чём вопрос 😄 просто общаемся обо всём понемножку. Алёна, извини, натоптали тебе здесь слегка!

Александр

Короче, ядрёна вошь.То есть, ядерная война! Надо насрать по всем бункерам, потом присыпать хлоркой и стадо скунсов прогнать, чтоб жить в таких бункерах стало слегка невыносимо. Тогда или все, или никто! Аот и паритет, слава скунсам!

Игорь

Просто входы-выходы засыпать, на чистую воду и на солнышко. Да их вранье и так очевиднее некуда. Жаль, народ ещё никак не прозреет.

Андрей Акбаров

50х50 в данный момент если россия начнет проигрывать ей терять нечего, тогда 80х20 и первая под удар попадет не украина

Лиса

не страшно?

Андрей Акбаров

Нет, должен быть логический конец этой война, в любом случае мы останемся в выигрыше

Лиса

Если глобальная ядерная война то выиграша не будет ни у кого.

Андрей Акбаров

потери конечно будут большие, но даже если на земле взорвать все боеголовки человечество выживет, европа пострадает больше всех, самый густонаселенный район земли

Александр Петрович Кудрявцев

Если старый маразматик сидит на ядерной кнопке все может быть. Тем более ему в его возрасте терять уже нечего

Лиса

Эт вы про кого?

Александр Петрович Кудрявцев

про Байдена конечно. От него зависит быть ядерной катастрофе или нет

Лиса

Тады согласна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не сильно велика. просто когда опасность большая, то с ней принято считаться даже при невысокой вероятности.

Дм
Дмитрий

Не будет, не волнуйтесь. Бизнес-корпорации огромная сила, всем политикам, с обоих сторон, руки враз оторвут)

Slava Antonov

Искренне надеемся на это. Очень хочется сэлфи на фоне гриба сделать!

Лиса

чтобы потом кому показать?

Slava Antonov

В инсте выложить

Лиса

это прям мечта)))

C18H25No(Hbr)

Вероятность есть, раз есть значит вероятность вероятности 100%🤣

Лиса

Я не волонтер. Как обьянить то те?понимаешь волонтеры это ты включился в жизнь другого человека и выключился. А у меня с выключением беда. Я поэтому если бездомных животных вижу отворачиваюсь ибо если покормлю и возьму на руки то уже не отпущу. Так вот у меня третий котенок появился который совсем мне не был нужен. Но он был в опасности и пошел на ручки. И вот взяла включилссь так сказать а выключится уже не смогла. Два года уже живет зверушка.так же и с людьми стараюсь не включаться так как нп понимаю как потом отключиться.поэтому ток близкие. Остальные не тема.

C18H25No(Hbr)

Да уж... делема...

Лиса

И так бывает))))

C18H25No(Hbr)

Но вообще мне нравится ваша прошивка))

Лиса

Мурьк))

Ас
Асмолов

ты приболела?северную ворею вспомни.да это весь мир в трузу

Лиса

бывает))) во всякой работе сть свои минусы и плюсы )

Ас
Асмолов

я не мент..я военный..но по иронии меня вместо армии отправили в менты.Честно говоря-это не мое

Лиса

а что мешает вернуться в ряды вс?

Ас
Асмолов

не берут.говорят не годен.

Лиса

ясно. не отчаивайся. жизнь такая штука что не всегда получаешь то что хочешь. как говорил классик-привычка свыше нам дана. замена счастию она. так что привыкаем улыбаемся и машем )

Andreas Aisenstein

Вероятность низкая. А если случится,то нам будет всё равно

Аэ
Аэроплан

настолько, на сколько опасна обезьяна с гранатой в руке

Валерий

Большая вероятность! Но ты не бойся! Пшик.. и все!😀😄😃

Лиса

Да??вы все учли?

Валерий

Конечно

Иван Иванович

Такая вероятность существует очень даже убедительно.

Лиса

я тоже так думаю глядя на происходящее(( не страшно?

Иван Иванович

Такие события всегда могут быть страшные. Но надо помнить, что наша страна очень большая и её просто так невозможно уничтожить ядерным оружием. Это просто невозможно. Даже если мы пропустим 50% ракет на свою территорию.

Лиса

к сожалению в таком регионе живу что скорей всего одними из первых ударов по нашей территории придется. не скажу что страшно но как то тревожно глядя на всю эту мировую вакханалию. совсем забыли про педаль тормоза на газ давят.

Иван Иванович

Не бойся. Мы не допустим войны.

Лиса

вот спасибо) успокоил))

Нику Букун

Надеюсь что не скоро, но мне кажется это неизбежно

Епифания

За этим к Путину, война не нужна никому, кроме него

Сергій

Учитывая, что кнопка у шизофреника, очень высока

Сергій

Он диктатор, гитлер 21 века. Он развязал войну ещё в 2014 году, он отдал приказ о начале полномасштабной войны в этом году, он угрожает всему миру атомной бомбой,…

Лиса

Пффф!!какие глупости. Ну точно ты с украины . Ток этим могу обьяснить. Угрожает!!!я умоляю !!!доводят и подводят его к решительным действиям. Чуть ли не к стенке прижимают и выбора не оставляют. Никогда его не идеализировала но великий человек в историю войдет . И дай бог ему здоровья и сил за то что не предал за чечевичную похлебку россию .кто из современных мировых лидеров лучше его?неужели зеленский?

Сергій

Он фашист как и всю Россию сделал фашистской страной. Кто вас пидарастов трогал? Кто на вас нападал на ублюдков? Какого хрена вы суете своё свиное рыло туда куда вас ни кто не зовёт?

Лиса

Ясно. Жаль вас. Но выхода нет. Если вы не очнетесь украины больше не будет да и уже нет. Адьос . А вплане кто кого трогал и кто начал и что откого больше в плане всего хорошего получал читайте историю. С дурачками не спорю. Поэтому больше на твои вопросы и комменты не отвечаю. Жаль вас. А сдругой стороны вы предатели. И не жаль. По заслугам вам. Горите в аду даже не за нас а за донбасс . Вы хуже фашистов.просто твари.

Сергій

Так ты и есть фашистка, фашизм в России, уже весь мир признал вас фашистами