Вячеслав Гордеев

В давние времена способность быть женщиной передавалась из поколения в поколение от мамы к дочерям. Сейчас многое утратили. Стали стесняться своей природы, забыли о ней, потеряли… Начали искать новое, другое. И за этими поисками упустили что-то важное. И об этом тоже забыли. А потом начали обижаться на мужчин за то, что они стали такие слабые, безвольные. А ведь во многом мужчин делают женщины! Женственность….это та же Жпещина, какой она и является нам, мне

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Верно говоришь. А ещё сыновей задавили гиперопекой. Вообщем,как всегда во всем виновата женщина. Мужчины наши ни при чем.

Вячеслав Гордеев

Согласен. Только надо от глупцов, мальчиков, мущинок, недорослей отмахиваться брезгливо. Верить только людям доверенным можно....но разумно. Их тоже иногда заносит. Женщина может верить Мужчине, который рядом, любимому и любящему. А в инете очень мало Мужчин. В основном мальчики-трепачи, мущинки и ононисты.. Смешные они и до предела примитивны, глупы. Будьте умницей.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Знаю. Поэтому мне здесь не сильно интересно. Так,потрепаться под настроение. А такое настроение редко бывает.

Вячеслав Гордеев

Я Вас понял. Сам такой...всё по настроению.... Мне здесь лишь забавно, но малоинтересно🌹

Ол
Ольга

Иногда женщина не похожа на женщину, так у такой никогда не будет мужчины

Вячеслав Гордеев

Я знаю. Таких не мало

Ол
Ольга

Да.

Ва
Валентина

Всё правильно . Мама должна подготовить дочку к взрослой жизни .

Ва
Валентина

У Вас всё получится .

Вячеслав Гордеев

Я в это верю, очень верю Спасибо Вам🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

Спасибо за общение 🙂. Ещё здесь встретимся .

Вячеслав Гордеев

Наверное. Меня долго не будет здесь, месяца 2 и больше.. Удаляться не стану: надо так удалят админы

Ва
Валентина

Удачи Вам .

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

.................????????????7