Га
Галина

У мужчины была собака. Мужчина тяжело заболел, дочери собака и кошка были не нужны Он их убил, вскоре умер сам.Он правильно сделал, что убил собаку?

Ответы
Ερ
Ερα

Все равно б умер и тем самым обрек бы собаку стать бродячей. А так проблема решена. Про кошку вообще не понятно. Скольких он убил в итоге? И дочь с кошкой тоже?

Га
Галина

Дочь не убил

Ερ
Ερα

Проблему решил загодя.

Га
Галина

Он знал,что умирает

Ερ
Ερα

Я догадался.

Га
Галина

Возненавидела его дочь за это

Ερ
Ερα

Ему это уже не мешало.

Hi
Hiреr

Печальная история -но иногда приходится "спасать" таким вот образом. В основе гуманность -чтобы собака не переживала голод и побои в этом жестоком мире.

Га
Галина

Спасибо за ответ!

Niherasebeblia

нет,оставил бы наследство на содержание собаки и кошки!

Га
Галина

Нет наследства

Ас
Асмолов

привет галюнь.чей то тебя понесло?

Га
Галина

Привет Покоя не дает это история мне Думаю правильно ли он поступил?

Ас
Асмолов

я считаю что никого нельзя убивать.это мое мнение.

Га
Галина

Прав

Ас
Асмолов

😘

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Из гуманизма

Евгений Во-Ин

если уйти в историю.. жены кончали матери детей - это что правильно?

Андрей Каширин

Это природа

Ру
Рубен

Нет...

Га
Галина

дочери она была не нужна

Ру
Рубен

Может соседи могли взять, или кто-то другой, если написал бы в интернете.

Га
Галина

Тогда не было интернета

Ру
Рубен

Лучше отпускал бы а не убить.