Ma
Maks

Непонятно, почему так бывает, нету внимания от мужского пола, а потом бывает в один вечер обрушиваются предложения

со всех сторон, кто-то подойдет знакомиться, кто-то на танец приглашает, кто-то номер телефона просит и все в один вечер? Это что-то в подсознании у девушки или день особый какой-то? Как понимать такое гипервнимание в определенные дни?

Айсулуу Атаканова

ХЗ. Может быть именно в этот вечер происходит какой-то безумный выброс гормонов...Ну или полнолуние.

Иогай-Логан Велесов

Значит, Вы замечательно выглядели, а у них было прекрасное настроение. ..Так чего же Вам, еще надо ?

Инна Зламан

это у тебя феромоны притягивают..

Dimon Yakubov

а не фсе ли равно почему так