Евгений Бригг-Снежин

25 сентября в России и других странах отмечается добрый праздник — Всемирный день мечты (World Dream Day)...!? Мечтать не вредно!?

Ответы
Не
Незнакомка

вредно не мечтать

Евгений Бригг-Снежин

«Жeнщинa твoрит мужчину cвoими мыcлями o нём. Myжчинa твopит жeнщину cвoим отнoшением к нeй»
— Mapия Maвэлa

Уральская Рябинушка

вредно не мечтать

Евгений Бригг-Снежин

........Около 45 года до нашей эры римский правитель решил изменить календарь (до этого первым днём года считалось 1 марта). Праздник начали встречать в самый длинный зимний день. Сам праздник стал называться сатурналии. В этот день бог Сатурн, одерживал победу над зимой. Всю неделю римляне устраивали карнавалы, пировали, несмотря на статус, выбирали праздничного короля сатурналий, обменивались подарками

Майя Петрова

да