Наташа С

Кличко или Поветкин

Ответы
Давид Плиев

Кличко по очкам.Бой будет скучным.Будут крутиться друг вокруг друга все 12 и обстреливаться с дальней дисстанции.Чуть сблизились - сраный клинч.Выпей пару рюмок водки,чтобы веселее смотрелось

Евгений Бирюков

17 миллионов баков для кличко за явное конкурентное преимущество? и получит он их при любом раскладе! явно поветкин, ибо бабосы-то надо отбивать через букмекерские конторы

Тамара Самойлова

Кличко или Поветкин, вот в чем вопрос... ... Для того, чтобы сойтись лицом к лицу с Кличко, Поветкину осталось сделать всего один шаг.

Серж Яковлев

...манера вести бой у Кличко известна "вытянутая рука", сможет ли Поветкин обвести эту руку, узнаем в субботу, а гадать не буду...)

К В - 2.

болею за Сашу...но и Кличко-мастер высшей пробы.но надо быть объективной-скорее всего Кличко-он опытнее....но не сильнее.

Олег Ступка

очень сложный,и трудный вопрос. Я за Поветкина, но Кличко,сука, длинная рука,кривой джеп,еще накаутер.хз

Евгений Черкасов

политик Кличко не будет ринге у Поветкина выеснаять чем ринг в США отличается от ринга в ГЕРМАНИИ и на

Виталий Сальтевский

Оба хороши. Даже не знаю. Я бы им дал ничью. Вот это был бы ФУРОР. И если так не будет, то нам всем труба.

Вадим Малюшенко

50 на 50,объясню,у Кличко рука длинная и удары мощ,Поветкин если его близко подпустить задобить может

Валентина Романовская

я не люблю бокс. я вообще не люблю насилия. и когда разбивают лицо в кровь тоже...что это за спорт?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Сейчас они будут обниматься все время,потом Кличко поднимут руку.....Нового ничего не будет.....

Светлый

предупреждать надо кличко за вязание

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

А по русски)?

Светлый

вяжет он поветкин под мышками

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Ой,я вас умоляю!Все одно и тоже.Это что бокс-смех...Бизнес есть бизнес.....

Светлый

))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Я же сказала что Кличко поднимут ручку)!Другого ожидать не следовало.Все как обычно((((.

Светлый

эхх, степь ты моя широкая..

Владимир Липин

Кличко-70,Поветкин-30.У него преимущество.Ошибка Кличко может сыграть с ним злую шутку.

Сергей Рыбак

А нам все равно!Если про Кличко еще,что-то слышал,то про Поветкина совсем не слышал!

Валентина Никитина

Это невозможный выбор, я не люблю людей этого плана, но это двойное исключение.

Николай Костенко

Тааааак , с юмором у нас нормально )))) Немного тебе не повезло .... я Костенко !!!

Алла Крячко

Кличко, что за глупые вопросы, пока он тренируется, Поветкин тортики хавает)

Ирина Колесник

Хотелось бы чтобы Поветкин! Мы же русские - поддержим своего производителя

Андрей Светличный

Конечно хочется, чтобы Поветкин,ему можно памятник тогда сразу поставить.

Ветер Перемен

мы семьей болеем за Поветкина,а мама будет болеть за Кличко.А ваше мнение?

Валерий Зубарев

мне поветкин больше нравиться....он более разнообразен....но посмотрим....