Надежда Компас - Но Не Твой!

«Если ты самый умный в комнате, значит, это не твоя комната». Уметь выбрать себе работу по душе, развлечение и окружение — это тоже показатель ума. А если его, ума, нет, то жалобы на жизнь и людей, не закончатся даже в старости.Согласны?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жизнь на самом деле сложнее чем кажеться! ибо иногда с рожденья твоя комната мусорка и сам ты рваная бумажка! Пока ты себя не осознаешь не осознаешь мир в котором живёшь и не примешь его всебя! И вот имея в себе целый мир! Тогда ты можешь выбрать! Верю!! А кто-то даа! Он рождаться королём или принцессой и сразу большой выбор!! Но ток в рамках королевства!! И навсегда в этой тюрьме!

Римма Масалимова

Согласна! Действительно, если по жизни порхаешь, много ума не надо. Вот какое - то дело или проект создать, вот тут и проявляется ум, знания, смекалка. Когда человек обладает знаниями, он обладает миром. Так говорят и я согласна.

Галина Чаплинская Против Войны

Люди с недостатком ума (хотя этот показатель весьма относительный), как правило, не замечают этого. Поэтому все вышеизложенные сентенции им, мягко говоря, неинтересны.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё хочу в реале, одной даме послать, да думаю поймёт правильно ли?

Галина Чаплинская Против Войны

Не поймет -объясните. Но она вправе не понять......

Надежда Компас - Но Не Твой!

А так подмывает.

Галина Чаплинская Против Войны

В таком разе, обдумайте эту мысль денек-другой-третий, представьте, что послали, также представьте её реакцию -и успокойтесь))).

Ге
Геннадий

Не совсем, я учился, чтобы работать именно этим работником, а жалобы они будут, даже в этой профессии

Ге
Геннадий

Но не постоянные они( эти жалобы) ..))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такие люди,у них одно и тоже каждый день(как отче наш!

Ге
Геннадий

Ну есть конечно, как же без них

Селия Вымри

Жалуясь, человек больше всего боится, что не будет причин дальше жаловаться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Витя не умничай

Селия Вымри

Я не умничаю, я просто умный

Василий Сычёв

Классно... А может быть слово " комната " заменить на слово..... " палата "

Eduard Mielke

Иногда показатель ума не соответствует показателю возможностей. 🤨

Сергей Хвостенков

Нет. Жалобы на жизнь не имеют причинно-следственной связи с умом.

Николай Лаптев

Часто наличие ума становится причиной хронического горя.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да есть такая проблема

Николай Лаптев

Что вообще подходит по определение нет ума, наверное у каждого оно свое.

Николай Смирнов

Неа. Это халявщики умные завидуют трудоголикам.

А. П.

Есть ещ1 обстоятельства непреодолимой силы.

А. П.

Да всё, что невозможно изменить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно -это и есть правильный ответ.

А. П.

Что "возможно"?

А. П.

Что?

Юл
Юлия

Наверное.... Жаловаться это удел жертвы

Надежда Компас - Но Не Твой!

За понтов не соберёшь.

Лукас Шакал

был бы я умный, разве я бы сидел тут))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не наговаривайте на себя. Здесь мы не потомучто дурные, есть возможность высказаться, в реале, слушать никто не будет,да и говорить силы нет.

Сигизмунд.

И немного везения не помешает.

Сигизмунд.

Мы все изначально не равны🤷‍♂️.

Сигизмунд.

Рождаемся в разных условиях🤷‍♂️.Кто то в королевской семье,а кто то в трущобах Бангладеша🤷‍♂️.

Николай Комягин

У дурака всегда кто то виноват

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так уж заведено.

Ал
Алексей

не ума а изворотливости .

Ал
Алексей

что то я не туда попал

Александр Захаров

Это и без тебя понятно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Без меня вы вообще ничего не понимаете.

Александр Захаров

Тебя в ч/с

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все верно, спору нет..

Любовь Пузанова

Всё правильно🤷‍♀️

Марина

Ну , так не жалуйся

Марина

Хамишь?