Евгений Алехин

Возможно ли триппер подцепить в бане. (парню)

А.
Андрей .

Нет! Не можно в бане! Только при половом контакте с мужчиной.

Любовь Дударева

Возможно!! ! Если там антисанитария!

Санжаржон Муатаров

легко, если сексом в бане заняться...

Алексей Гришкин

Бытовой путь передачи ЗППП придумали неверные мужья и жены для своих рогатых партнеров-НЕВОЗМОЖНО ПОДХВАТИТЬ ТРИППЕР ПОСИДЕВ НА ЛАВОЧКЕ ИЛИ ПОПЛАВАВ В БАССЕЙНЕ!!!!

Елена Т

Только если происходит обмен жидкостями с носителем гонореи.

Евгения Малова

маловероятно, не верьте ему !!!:-)))

Елена Петрова

Нет, триппер передается только при половом контакте. Хотя если он в бане трахался, то да 🙂

Павел Камышев

Такое невозможно.