Данил

как подцепить ангину?)

Ольга Синица

Съешь кг мороженого.

Наталья Шмыгалина

Холодного по больше ешь.

Жахонгир Сафаров

Заболеть хочешь, в школу не ходить!!!!

Татьяна Шиманская

хочешь покончить с жизнью? Поверь это очень долго)) ) шутка. А правда тебе зачем? Ну выйди на улицу в футболе и съешь кило мороженого))

Gusserus

Килограмм мороженого и под холодный душ.

Алексей Суровец

Во мечты у людей! Хоть стой, хоть падай! Ни чего больше "подцепить" желания нету???

Ольга Бравикова

иди ко мне "награжу")))
такая зараза однако

Женя Пестова

несколько дней не высыпаться, пойти на улицу после холодного душа с мокрыми волосами, промокнуть под дождем, прийти домой и проветрить квартиру, съесть много мороженого, не чистить зубы неделю.

Андрей Петухов

поцелуй бомжа - получишь сифилитическую ангину или мононуклеоз.
быстро, эффективно, надолго.