Руслан Оздоев

Если тебе суждено утонуть, то от поноса не помрешь?) Верите в карму, или судьбу?

–1
Ответы
Warlock

...Утонуть не суждено.. Карма.. ??..Судьба ??.. ТЫ САМ СТРОИШЬ СВОЙ МИР.. !!.. Бог не помощник.. Тебе дана Искра с рождения..

Ал
Алевтина

Как знать. Тут женщина утонула в яме с дерьмом, там может и понос был?...

Александр Захаров

Дураком извини надо быть, чтобы связать понос и судьбу... без обид.

Игорь Чекмарев

Трудно определить что такое судьба, а уж карма- вообще чужое...

~ Евгения ~

А что, были прецеденты когда умирали от поноса?

Руслан Оздоев

Я не знаю, может быть))

Валерий Герасимов

Утонуть можно и в нужнике с поносом...

Руслан Оздоев

Если постараться))

Alla Lala

у Кармы несколько вариантов смерти..

Татьяна

Верю: "Кому сгореть тот не утонет".

Валентина Владимировна

надо просто жить!

Елена Киселева

Конечно

Александр Грызлов

Не верб

Лукас Шакал

не верю

Бывает И Лучше..!

Верю..

Людмила Канивец

Верю.

Майя Петрова

верю

Татьяна *

Да