Артур

"Дух рабства кроется в кумирне и в Каабе,Трезвон колоколов – язык смиренья рабий,И рабства чёрная печать равно лежит На чётках и кресте, на церкви и михрабе"..... Религия - опиум для народа?

Ответы
Табуретыч

Духовная бесовская прелесть называемая опиумом для народа присуща каждой религии,даже единственно верной - православному Христианству. Раб божий это человек свободный от грехов и страстей,то бишь святой,а достичь такого состояния довольно болезненно и трудно,не говоря уже о стадиях наёмника Бога и сына Бога.

Ирина Гавриловна

Смирительная рубашка

Артур

похоже