Наталья Морская Пехота

Очень хочу посмотреть на чудо- юдо. Говоря привычный языком на Эмо- боя Кавказской версии. Так сказать Кавказец- чудо. Эмо - юдо.

Ответы
Андрей Фуркалов

а в чем вопрос существует ли такой если этот вопрос то я таких не видел

Владимир Трусий

Во как закручено, а просто в кунтскамеру не пробовала пробраться?

Ирин Ка

ой.............. аааааааааааааа поняла.... тоже захотелось.....

Виталий Лукьянов

хаааахаааахааааа, мля реально до уссачки юморнула

Валерия

ОООООО ТЕПЕРЬ И Я ХОЧУ НА ТАКОЕ ГЛЯНУТЬ))))))))))))

Евгения Евгения

Ненавижу хачей даже сматреть не стану

ОК
Олег Ковальчук

На любом рынке этого валом

Виктор Конончук

думаю, ты таких не сыщешь)

Феруза Правильева

Не слышала и не видела!