Галина Плотникова

Красноярск кто знает что делать и куда обращаться что бы вновь стали принимать показания за воду. Долго не могла передавать упустила время. А сейчас не принимают а начисляют по нормативу на 6. человек, а я одна живу

Ответы
Вера Попова

есть такие службы ивц,или на сайте вашего города набираете свой лицевой счет и вносите,а вообще в ивц идете и требуете заявлением сделать перерасчет,ессли счетчик надо поверить вызовите поверьте и опломбируйте

Уральская Рябинушка

Так обратитесь в водоканал или-на квиточке указывают, кто принимает и начисляет

Галина Плотникова

Да я звонила, мне сказали что не примут показания надо по интернету фотографировать поверки которых не было и еще что то я не разбираюсь сильно в интернете как это делается мне легче самой сходить но по телефону не говорят куда идти

Уральская Рябинушка

Если ПОВЕРКА, значит у вас истёк срок службы водомеров

Галина Плотникова

И что теперь делать? Я счетчики не так давно устанавливала у соседей дольше стоят и не истек срок

Уральская Рябинушка

тогда идти по адрусу, указанному в квиточке

Helena Veselova

В горводоканал, наверное, или в жэке узнать куда обратиться

Марина

В управляющую компанию

Любовь Вотинцева

В СУД обратитесь !