Андрей

А вам пешеходом уже быть достало?

Ответы
Сергей Богатов

Нет.Иногда достают водители,которые уже мусор пешком разучились выносить.и по магазинам в шаговой доступности привыкли ездить.А мы с женой прекрасно пешком ходим по магазинам,беседуем гуляем и временами уворачиваемся от этих увальней в авто.

Андрей

Отлично!

На
Наталья

И всего как обычно мало... Я сижу потихоньку вникаю- ну зачем большие окна трамваю...?! 😂 😂 😂 .

Андрей

))))

Агния Андронова

Я уже 6 лет не пешеход. Ужасно жалею, что намного раньше не перестала им быть.

Андрей

Да

Агния Андронова

А вот пешеходы иногда достают на переходах, когда дефилируют ( думая при этом, что ими восхищаются) или СМС-ки пишут.

Андрей

Да!)

Ирина Цветкова

Не досталось. Особенно, когда вспомнишь, сколько нервотрепки имея машину

Андрей

Ага

Анжела Никулина

Нисколько. 3 дня в неделю я пешеход и пассажир, а 2 дня в неделю - водитель.

Андрей

Ясно

Мария

Хочется своё авто,чтобы не просить никого довезти и привезти)))

Андрей

Верно

Мария

Для этого нужны права. А чтобы права потом не пропали, нужна машина. Замкнутый круг)))

Андрей

Да)

Fedor Shkenev

Наоборот-я сейчас без машины-и мне все больше это нравится...

Андрей

Непривычно

Fedor Shkenev

Реально дешевле

Андрей

Это да!

Татьяна Алексеева

Достойней нет такого права, чем босиком по влажным травам...)

Genadij Kozlovskij

Нет. С удовольствием бываю и пешеходом и водителем.

Андрей

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Нет , нравится. Вообще нравятся пешие прогулки .

Людмила Миронычева

НЕТ! Меня иногда дочь возит на своей "Хондайке"

Андрей

Классно!

Людмила Миронычева

Ну иногда приходится в магазины,на рынок...но это совсем близко.... или в лес за ягодами и грибами...

Андрей

Ага!

Татьяна Байганова

нет нормально поездила - хватит теперь хожу

Андрей

Хорошо

Майя Петрова

Нет, есть же ещё и общественный транспорт

Андрей

Трамвай?

Майя Петрова

автобус, троллейбус

Андрей

И Метро!

Майя Петрова

У нас нету

Андрей

Хорошо

Па
Пашрибдопншл

Нет. Изавтра меня будет плохой водитель)))

Андрей

Ясно))

Slavik Smirnov

два года пешком в этом году забираю права

Андрей

Ясно

Роzа Белая

а что есть свободный водитель с машиной?

Андрей

Бывает и такое

Роzа Белая

далеко ехать

Андрей

По разному

Роzа Белая

как-то у вас всё расплывчато

Андрей

Ага....

К.а.н.он

Да. Теперь я или пассажир, или водитель))

Андрей

Хорошо)

К.а.н.он

🙂

Ан
Анжелика

Ещё как!!! Пока машина в сервисе была..

Андрей

Да)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не . я хочу быть небесным тихоходом

Андрей

Ок)

Ирина

Ничуть! Пешком ходить - долго жить

Андрей

Правильно!!

Ирина

Веер придется брать.Очень жарко

Андрей

Наверное да!!

Ирина

🙂

Андрей

))