....

Люди сходят, с ума... Сидя дома. Мужчина открыл стрельбу по своему знакомому за то, что тот нарушил режим самоизоляции. Нет слов 🤦‍♀️

Ответы
Zloy_Wolf

Знаешь, у нас в городе не было вируса, но его привезли из москвы люди, уежавшие туда на заработки... Вот тоже хочется взять и отстреливать таких гадов, потоиу что они по приезду не сидят на карантине, а идут шарахаться по всему городу

Хороший Парень

Самоизоляция - дело абсолютно добровольное. Данных психов с оружием следует незамедлительно уничтожать.

Маша

Это идиот значить , сиди дома отдыхай ,занимайся благоустройством квартиры ,дел много ((((

Наталья Мельникова

Крыша едет! Участились трансп. происшествия!

....

И кражи

Наталья Мельникова

Про это даже страшно говорить!

Predator

Ух ты какая ты на фотографии охуенная))

....

😜

Predator

Пойдёшь за меня?))

....

На работу?

Predator

В отпуск))

....

Я только устроилась

Predator

Тройная оплата)))

....

😁

Константин Дос

почему? слов-то достаточно..

Ле
Лета

Да, столько случаев сейчас

....

Ужас...

Мисс

а х0р0ие н0в0сти есть?

....

Конечно. Мы все живы

La Testa

Пипец