Евгения Крюковская

Может ли Лох стать олимпийским чемпионом ?

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Дмитрий Лознер

Ну сперва надо разобраться что означает слово ЛОХ!!!!! И тогда понятно --что конечно может!!!!! А вот ПАЦАН -- наверное точно не сможет))))))) Почему --наверное сможете узнать))))))

Евгения Крюковская

Немец-саночник из Германии.

Дмитрий Лознер

Причем здесь саночник и немец -- ПАЦАН -- тюремный жаргон -- это слово никак не красит человека а как раз наоборот))))) А ЛОХ -- это тоже из народного -удалой лихой человек!!!!!

Евгения Крюковская

Я написала Лох с большой буквы, написала , что олимпийским чемпионом, причем тут тюремный жаргон ?

Ы Ть

раз с большой буквы, значит это его фамилий? Думаю, при определённых обстоятельствах, даже Хуй может стать чемпионом (китаец какой ни будь, Чан Хуй...)

Евгения Крюковская

Уже стал 3-х кратным чемпионом по санному спорту.

Ы Ть

12 августа 2008г китайский штангист Ляо Хуй выиграл олимпийское "золото" в
весовой категории до 69 кг. мда... таки тоже стал...

Борис

ЛОХ - придумали подлецы для нормальных целеустремленных (не к деньгам) людей. Значит - может! 🙂

Евгения Крюковская

Хорошо сказано.Лох Фелликс, 3-х кратный олимпийский Чемпион по санному спорту.

Борис

👍 🤝

Ендурин 15

конечно. если введут такую дисциплину. выявление супер лоха. одна проблема - как быть с допингом😁

Евгения Крюковская

Фелликс Лох немецкий саночник-3-х кратный Олимпийский Чемпион.

Ендурин 15

это он один. а лохов море

Евгения Крюковская

А кто такой лох по-Вашему ?

Ендурин 15

тот кого всегда обводят вокруг пальца

Евгения Крюковская

Таковых нас много.

Ендурин 15

вот и включить в олимпиаду. и выиграет тот кого больше всего надурят

Юрий Шаблыкин

Может! Раньше много было спортсменов чемпионами и государство с ними обходилось, как с лохами.)))

Александр Грызлов

Есть человек, а лох Илии что там ещё это словам, и Вы можете быть лохом, так что глупо, и может

Евгения Крюковская

Лох немецкий саночник олимпийский чемпион Сочи.

Александр Грызлов

Не знаю

Neo Gint

была олимпийская чемпионка Марита Кох, я не исключаю возможности спортсмена с фамилией Лох

Евгения Крюковская

Фелликс Лох.Трехкратный Олимпийский Чемпион.

Neo Gint

может быть,я не слежу за современным спортом

Сергей Никонов

На чемпионате мира среди лентяев я бы занял четвертое место, чтобы не лезть на пьедестал...

Nik Natofob

Да. Равно как и олимпийский чемпион может быть лохом. Это справедливо и для фамилии Лох

Евгения Крюковская

Фелликс Лох 3-х кратный Олимпийский Чемпион по санному спорту.

Николай Симоненко

А в каком виде спорта,выступает товарищ,или господин Лох.Я всех спортсменов не знаю

Евгения Крюковская

Саночник, 5 место к сожалению.В Сочи золото.

Николай Симоненко

Сочи я смотрел,правда не все.Эту не смотрю принципиально

Владимир Островецкий

Лох, это фамилия наверное, раз с большой буквы? Или это Лох с большой буквы?)))

Евгения Крюковская

Немецкий саночник. Олимпийский чемпион Сочи.

Друг Михаила

Может, если у него это просто фамилия) А если Определение по статусу, то нет.

Евгения Крюковская

Фамилия.

Друг Михаила

Может. пусть готовится)

Евгения Крюковская

Не в Сочи золото,здесь пятый.

Друг Михаила

К следующей

Валерий Хасанов

может, если у него железная воля и способность достигать поставленные цели

Евгения Крюковская

Он уже олимпийский 🥇 🥈 🥉 чемпион.

Вячеслав Харитонов

лох, по моему, человек который доверят другому. но он может стать кем угодно

Евгения Крюковская

Лох написано с большой буквы.Он чемпион по санному спорт.

Ол Райт

Да, когда в программу Олимпийских игр введут соревнование по Лохотрону !!!

Евгения Крюковская

Фелликс Лох 3-х кратный Олимпийский Чемпион.

Ол Райт

Какая прекрасная надежда для тех, кто ещё не стал Лохом-Чемпионом !!!! (по немецки лох = дырка)

Андрей Лященко

Таких много пока няньчатся он чемпион , потом всё пропил и умер в нищете .

Евгения Крюковская

Он немец , и с чего ему пить ?

Андрей Лященко

Я ж незнал что подразумевают кого то конкретно вопрос то общий .

Евгения Крюковская

Лох написано с большой буквы.....

Андрей Лященко

Таких незнаемо .

Евгения Крюковская

Фелликс Лох 3-х кратный Олимпийский Чемпион по санному спорту из Германии.

Андрей Лященко

Да и бог с ним . Безразницы .

Роберт

еСЛИ рф ПРИЗНАЕТ ЛОХА ПОБЕДИТЕЛЕМ НА ТЕРРИТОРИИ рф - ТО КОНЕЧНО ! ))))))))))

Евгения Крюковская

Фелликс Лох 3-х кратный олимпийский чемпион.

Леонид 獅子急 Шестаков

олимпийским может стать даже лох....вместо лавра...как решит МОК...😗

Тёма Астапенко

Не знаю, но как показывает история, олимпиец лохом может стать)

Евгения Крюковская

ОН Олимпийский чемпион.

Тёма Астапенко

Без медали..

Евгения Крюковская

На прошлой был чемпионом.