Ан
Антон

Славянские символы (тату)

Хотим сделать тату, славянский символ/оберег, символизирующий любовь, счастливую семью, крепкие отношения. Пока ничего подходящего не нашли. Посоветуйте. Желательно с картинками. Спасибо за ответы.

Дикий

Крест Лады-Богородицы - символ Любви, Гармонии и Счастья в семье. 🙂

Евгений Владимирович

Бро, ты по адресу! Я не давно нашей историей увлекся. Руны славянские изучаю) Можно руну Лелеи! Руна любви и заботы. Если заинтересовало, то пиши в личку.