Ко
Коляновна

Пришёл к Б-гу Обама и спрашивает: "когда в Европе полюбят Америку?"-Не в твою кaденцию.Пришёл к Б-гу Путин и спрашивает: "Когда русский народ перестанет пить?"- Не в твою кaденцию.Пришёл к Б-гу Натаниягу и спрашивает: "Когда евреи помирятся с арабами?"- Не в мою кaденцию, - ответил Б-г.

Ответы
Лена Таланова

русские -не пьяницы (вчера рен тв смотрела) так было выгодно западу!!!

Юрий Бобаренко

примерно верно сказал