Иляна

Прочитала в нете, у мужчин на карантине нервные срывы участились.так как не общаются с любовницами,вот дожили.что дальше то будет?

Ответы
Кравцов Владислав

Скорей всего от отсутствия привычного графика занятости - работа, гараж, хобби на свежем воздухе, посиделки в спорт-баре. Не надо приувеличивать значение любовниц и секса вообще)

Vyacheslav Maltsev

Подумаешь любовницы. Зато на порнхабе из-за карантина премиум аккаунт неделю можно бесплатно юзать. 😀

Иляна

фу

Vyacheslav Maltsev

Зато нервы в порядке-спасибо зарядке. И облико морале.

Александр

Нервные срывы, нежные все. Посидели бы на подводной лодке месяцев шесть, тогда другое дело.

Ул
Ульяна

Главное, что у любовниц востановилась психика без общения с женатым мужчиной

нервные срывы от необщения с любовницами не случаются . они случаются от жен

Иляна

Вам не повезло

Вера Попова

неужели вс так серьезно,блин сифилиса не боялись а тут на тебе струсили

Акрам Кучумов

не понял...а когда карантин ввели?...мои подружки ничего не знают...

Ruslan

Вот и где ваша женская солидарность? Помогите с общением!🤣😂😜

Nikolai Garskov

Ничего не будет, если вспомнят о наличии у себя чувства юмора!)))

Иляна

😂

Неизвестно Неизвестно

А чего Вам до чужих мужчин. Их проблемы, пусть сами и решают 😂

Иляна

так их и так мало а вдруг эпидемия всех подкосит😜

Юрий

для такого дела карантин не помеха - спиртиком протёр и ладно))

Ал
Алексей

дураки наверное. секс с любовницей убивает вирус моментально.

Tr
Traveler

Женщина небось написала.У кого,что болит,тот о том и говорит😆

Майра

У меня муж наоборот спокойней. Дома ему нервы никто не мотает

Иляна

это он задумчивый

Майра

)

Аскар Байжанов

😂такое имеет место в природе - слабые особи мужского пола!

Дмитрий Горностаев

в стенах увеличится кол-во вентиляционных отверстий....

Александр Емельянов - Женат

....причём тут любовницы... ПИвка попить , ВЫЙТИ - низя...???

А Б

в общении никто ещё не отказывал,
стальное их выбор

Михаил Пухов

Я часто это читаю, но в своей жизни я это не заметил.

Де
Дерсу

Именно дожили, жены забыли, зачем замуж выходили...

Де
Дерсу

Ну вот у любителей королев и срывы наверное. А мы, крестьяне, своими лохматками обойдемся уж...

Иляна

только пялитесь на королев) ты из своей жены сделай королеву.а не лохмптку)фууу.

Де
Дерсу

Да Бог мой! Я же ни на что не жалуюсь. Это у людей богемы там какие-то проблемы с карантином...

Иляна

у нас его нет

Де
Дерсу

А вот нет уж...