Танюшка Бахвалова

вот говорят у капиталистов постоянный кризис, а у социализма плановость и развитие . может мы не в ту сторону развиваемся

а то что то я не пойму, В США КРИЗИС А КУИННО НАМ, В ЕВРОПЕ КРИЗИС А КУИННО НАМ, в чем дело то .. )) У НАС ЖЕ ВСЁ КАК В СССРЕ ))) даже средства произвосдства на девяносто процентов у госкорпораций , )) да и сам ссср из голода в голод переходил без перерыва и с нищим населением. . ОНИ ЧТО НАМ НЕ ТЕ ПЛАНЫ ПОДСУНУЛИ?))

Ss
Sssss

В последние 20 лет мы доедаем то, что нам осталось от социалистической плановой экономики. А о каком развитии говорите вы?

Хасаншо Bobojonov

Всё идёт в порядке диалектики...:)) У всех...:))

Александр Сергеев

Ты с Кубы что ли, ну Фиделю напиши.

Дима Соловьёв

трудно найти правильное направление в часто-капиталистической стране, - жадность мешает

Альфия

В ту. У нас тоже наконец появилась плановость: "Стратегия 2020", прогноз социально-экономического развития до 2030 года, множество федеральных целевых программ.

Мухаммаджон Бахриев

Есть такая наука "Марксизм " там все написано о всех социальных формациях. Жидов только не нужно допускать ни к капитализму, ни к социализму, они показали что сделают с другими людьми.

Сергей Кабачков

мы загниваем и вымираем.

Алексей

Я считаю, что развития не будет до тех пор, пока есть коррупция. А коррупция возникает, когда на людей давят законы, налоги.. . А вот автор говорит что мол там у них кризис, а плохо нам. Тут мне на ум приходит только одна мысль- теневое правительство, или по-нашему инвесторы. Вполне возможно что их прибыли тоже ограничены разного рода кризисами, отчего они суют в трусы нашим гораздо меньше денег отчего и весь понос.. . А что касаеться социализма, то это не просто "как в СССР", в СССР каждый работал и также получал, будь ты директор завода или слесарь.

Дмитрий Кузькин

почти всю свою жизнь в Союзе прожила, но ни разу за объедками на помойку не ходила. может, ты о блокаде Ленинграда?