Ирина

В Самаре сотрудница полиции, взяв на руки свою четырехлетнюю дочь, выбросилась из окна квартиры, расположенной на 9 этаже. Обе погибли на месте происшествия. Свидетелем этого стал ее старший сын, сообщает телеграм-канал Mash. Мальчик рассказал, что происходило в квартире: "Мама с утра опять жаловалась. Как она устала от работы, от этой жизни. Она взяла Машу на руки и сказала мне: "Матвей, пойдем все вместе полетаем?" Я сказал, что не хочу, я испугался. И она прыгнула с Машей из окна.

Ответы
Людмила Мухорина

КАКОЙ стресс могла получить женщина, что решилась на такое?

Ирина

не подумала о детях

Людмила Мухорина

я тоже сначала подумала так,

Ирина

в полиции же есть психологи.не обратилась

Людмила Мухорина

есть!как то не по себе,

Ирина

печальная новость.я удалила вопрос,народ расстраивать

Светлана Бульская

Господи,до какого безумия доводит жизнь людей...

Ирина

дети то не виноваты

Светлана Бульская

Разумеется...Жалко очень всех...И мальчишечку этого больше всех.Пережить такое...Есть кто-то из родных у него?

Ирина

отец

Светлана Бульская

Если нормальный,то хоть какая-то поддержка ребёнку.Но всё равно маму не заменит никто.

Леонид Гове

Это итог нашей"счастливой"жизни.

Ирина

это предательство

Mарина

Ужас,что за страшилки...

Ирина

меня уж отругали.сказали настроение тут отдыхающим порчу

Владимир Гулинский

Это ты к чему?

Ирина

ни к чему

Владимир Гулинский

Тогда зачем ты и здесь гадишь?

Ирина

что значит и здесь гадишь

Владимир Гулинский

Тоску наводишь. Люди здесь отдыхают, как ты не догадалась.

Ирина

отдыхайте.есть кнопка пропустить

Елена

Ужас.

Ирина

да