Бахадир Алимбаев

Стоит ли покупать BMV x5?

Иван Ярыгин

Купи Ладу Калину, будь русским, блядь.

Ольгп Сланко

если бабки на ее обслуживание есть, то стоит. машина неплохая, но нежная и очень-очень капризная и дорогая в обслуге.

Павел Сорокин

стоит или стоит...? а как сдесь ударения ставить ?

Андрей Постников

Нормальная машинка.

Rauka

зачем тебе такая дорогая машина, страховка дорогая, бензина дохрена жрет, подвеска жесткая, тем более для наших дорог вообще неодаптирован. В бмв не знаю о чем думали, но спортивный внедорожник не получился. Для трэка не подходит, так как высокий клиренс (высокая машина ), для бездорожья тоже не подходит - жесткая подвеска, повышенный дифференциал. Нужен хороший внедорожник покупай шевролет нива, поставь турбонагнетатель - вот тебе хороший спортивный внедорожник, и дешево и сердито!!

Ан
Аня

за такие бабки можно взять нормальную тачку