Ал
Алексей

Какая машина лучше bmv или shevrolet??и почему?

И*
Иван ****

Какая шероле?
Такая

или такая

А так же какая БМВ?
А может такая Шеви?

На
Наталья

Смотря какие Шевроле имеются ввиду, корейские подделки, или настоящие американские.

Сергей Клишин

чё лучше, утюг или ботинки?

А.
Артемида .

Согласен какая именно. Если просто так то по мне и та и та марка. Шевроле Камаро супер. А БМВ Х6 не плохая еще есть БМВ М6 тоже не плохо. И да тоже сделаю. Что лучше Сони или Филипс? Так же и ваш вопрос

Надежда Родионова

бмв м6 дороже чем камаро но на вид камаро круче если незнаеш о машинах не задавай глупых вопросов и смотря какая комплектация

Ольга Шевченко

Ауди, БМВ и Мерс могут только между собой конкурировать.... остальные шевроле и пегеоты с хуиндаями и т. д. стоят в сторонке и завидуют, нервно покуривая:)

Ольга Шебестюк

немцы лучше делают машины

Денчик

Понятное дело что БМВ - это эталон автомобилей, Шевроле рядом даже не стоит. За БМВ надёжность и качество

До
Дображелаювсем

BMW есть BMW, так что за бэху

Марина Варбанская

Че??? Думаешь бэхи такие надежные и качественные? Нифига подобного. У бмв ходовая слабая они жесткие тяжелые бензина просто много сжирают много веса. На них разве можно что по бизнесу ездить. На бэхи многие понтуются. Правда бмв х5 и х6 неплохие, а так у всех бмв ходовая слабая и т. д Мерседес и то лучше. Ауди вооще классный и фольксваген тоже. Но я больше люблю американцев. Они делают очень мощные автомобили.