Валентина Большакова

Что подарить мужу на годовщину? Он у меня рыбак и охотник, для этих дел у него есть все! Думаю купить ему хорошие сигары...и все равно сомневаюсь...Мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок от любимой женщины?

Ответы
Вася Пупкин

У рыбака все есть? Не врите, а! Только дарить надо с умом. Из универсального: горелки, термосы, палатки, спальники, рюкзаки. Все это должно быть в изобилии. К примеру у меня есть рюкзаки на 15 и на 80л, но я с радостью получил бы в подарок на <10 и на ~30л. То же касается спальников. У меня есть на -5градусов совсем легкий, но иногда хочется чуть потеплее. Да и вообще, главное внимание. Представляете, как он удивится, если вы к его спиннингу подберете ПОДХОДЯЩУЮ катушку повыше классом, чем у него уже есть? Но это надо нереально запарится чтобы разобраться в увлечении своей второй половинки.

Валентина Большакова

Ну просто они вместе с отцом рыбачат, что им надо, они сами себе покупают... Но со свекром нужно будет переговорить...спасибо большое за идею...

Вася Пупкин

Вообще любой приличный магазин для туристов\рыбаков\охотников вам в помощь. Подарок для увлеченного человека купить гораздо проще, чем ничем не интересующемуся.

Валентина Большакова

Ну это да)))

Владимир Никитенко

Судя по Вашим комментариям к ответам,он ни чего не любит,ни чего ему не надо. Это по тому,что Вы уже решили купить сигары и решение менять не собираетесь. За чем тогда вопрос? Если он рыбак-купите ему хороший нож,в пределах за 3-4 тысячи. Для рыбака очень хороший подарок. Ну и вообще мужчины интересуются оружием всегда. Даже если у него уже есть.

Наташенька

Вечер....детей к бабушке. Приготовьте вкусненькое,что он любит...вино,свечи...музыка. А потом ...совсем потом то есть,вы понимаете?...кино хорошее найдите и тут! Главный подарок- уютный плед непременно со словами :" Хочу заворачиваться с тобой иногда в него и просто смотреть кино, чувствуя тебя рядом..."

Дмитрий Климович

перевожу - -выходишь к нему, перевязанная ленточкой в девственной одёжке и говоришь -- на сегодня я твоя добыча!!! хорошие сигары, вещь недешёвая, соответственно просто так купить не всегда получится, а получить в подарок - -само то, кури на здоровье,милый!!!

Любовь Миро

СЕБЯ ЕМУ ПОДАРИ , ТОЧНО!!! А то они дебилы в этом возрасте и начинают искать себе любимых, пишу тебе не просто так сама пережила предательство дебилы. Он и охотник, и рыбак , прошу тебя просто не отпускай его одного и будь с ним рядом.

Июнька

джампинг..или на параплане пролететь.. а можно устроить ужин на плоту)) а можно закрыться в квартире и зажечь много-много свечей) а лучше всего- секс с элементами,которых у вас еще не бывало...извините за наглость)

Июнька

а там видно будет..

Михаил Леонидович

Я бы поглазел.

Июнька

люблю спать в палатке!

Михаил Леонидович

Я не люблю. Мне только комфорт подавай.

Июнька

там тоже комфортно

Екатерина

Я когда-то подарила шикарную пепельницу для курящего тогда мужа, а он обиделся...сказал, что я не хочу, чтоб он бросил курить! Навсегда запомнила это, поэтому вдраг да Ваш также отреагирует на сигары..?!

Екатерина

Может, вам мужчины напишут, что они жумают о таком подарке?!

Валентина Большакова

Вы не поверите, что они пишут... Пиво, водку подарить...деньги подарить, чтобы с друзьями в бар сходил😂

Екатерина

Ну ничего себе - я удивлена не меньше Вас!!!!!!Но считаю, что дорогие сигары - это достойный подарок!

Валентина Большакова

Спасибо...попробую как-нибудь узнать, как он отнесется к такому подарку)))

Екатерина

И это правильное решение! 😃

Неизвестно Неизвестно

Я бы хотел, чтобы любимая женщина меня слушала достаточно, чтобы самой догадаться до подарка - какой нибудь, пусть даже мелочи, а не спрашивала о подобных вещах у незнакомых ей людей.

Валентина Большакова

Есть такие мужчины, что они не говорят, что им нужно. Если им нужно, они идут сами и покупают.

Котлогазстрой Сибай

Это же все так условно и пахнет каким-то сучьим практицизмом.Лично мне ничего не надо,кроме улыбки,объятий и внимания.А вот еще б и спели что-нибудь...

Валентина Большакова

Я пою как раненая собака😂А внимание и обмяться нужно не только по праздникам "дарить", а всегда))

Котлогазстрой Сибай

Я это заметил по вашему вопросу.Ищете способ порадовать в день рождения...а как же "всегда"???

Фёдор Балюнов

То что хотел бы я не всем надо. А ему подарите дополнительный набор или лески или патрон, что-нибудь, что быстро заканчивается. Лишним не будет.

Тёма-Котёма

Скажу банальность... но провести время с любимой женщиной, это лучший подарок) Ваше внимание и забота) думаю больше ничего не нужно)

Валентина Большакова

Спасибо за поддержку😊

Тёма-Котёма

Не за что) Главное что бы день приятно прошел)

Валентина Большакова

Спасибо, буду надеяться, что будет все здорово😊

Тёма-Котёма

Удачи вам)

Валентина Большакова

Спасибо! И вам всего хорошего и светлого😊

Александр Шебалин .

Если честно,то вам лучше знать что он любит.Проявите смекалку,и подарите что-нибудь необычное,то что он от вас никогда не ждал.

Vladimir Mezencev

Если рыбак, то рагатку для прикормки, для охоты можно приклад резной, А вобще все равно. Главное чтобы с душой подарок был

Валентина Большакова

Спасибо большое))

Серж

Боксерские перчатки адидас, швейцарские часы, рубашку от вирсачи. Ну или просто Скарлетт Йоханссон)))

Валентина Большакова

Ну другую бабу я ему точно дарить не буду😂часы дарить нельзя(я суеверная), рубашку от Версачи ему носить некуда, да и мужчина он у меня брутальный. Боксом не увлекается😄

Серж

Я сам боксом не увлекаюсь рукопашный бой. если часы стоют 350+тысяч вообще мне было бы пофигу. И сразу же вопрос брутальный боксом не занимается а рубашку надеть от версачи не куда, забавно. Курит если дорогие колумбийские сигары.

Валентина Большакова

Ну он их не постоянно же курит, они ему нравятся))) у меня брат старший боксом занимается, но не курит вообще))) у нас город небольшой, поэтому её и правда одеть некуда будет. Да и дарить одежду, не зависимо от цены, что то не то)))

Серж

Ну думайте)))

Редиска

Не говори так, заядлому рыбаку всегда снастей мало, только идите вместе, пусть он сам выберет

Редиска

В смысле?

Валентина Большакова

Пиво, водка😂

Редиска

Это не подарок, а просто к напечатоному выше

Валентина Большакова

Аааа...но этоиведь предсказуемо, если с ним идти выбирать...тогда лучше свёкра попросить помочь. Они вместе рыбачат)))

Редиска

Можно и так

Александр Морозов

не надо сигары!! Деньги на ветер!!! Лучше спросите что ему дествительно нужно.

Саша Иванов

Кресло подарите. Ага и камин. Пусть сидит и рассказывает про охоту и рыбалку

Валентина Большакова

Молод ещё😂на золотую свадьбу внуки подарят😂

Идущий К Горизонту...

Саму любимую женщину, желательно в красивом белье и настроенную на многое))

Оля

привет. ну что опять накипело?((

Идущий К Горизонту...

Да... Беда одна не приходит

Оля

расскажи

Оля

Ага..

Сварожич

Если он курит подарите хорошую зажигалку zippo. , и не дёшево и вещь хорошая.

Валентина Большакова

У нас в городе навряд ли такие есть... А заказать можно где?

Сварожич

Мне кажется они в табачных лавках есть. А уж в интернете точно найдёте.

Валентина Большакова

Ладно, попрлбую поискать. Спасибо)))

Сварожич

Не за что.

Бек Джумабаев

От любимый женщины хотел бы получить нежности и ухажывание вечности

Наталья Чалова

Моя знакомая подарила мужу шлем танкиста .Он в Танчики играл.Достал

Валентина Большакова

Ахахаха😂😂😂возьму на заметку, на годовщину дарить не буду, но у него ещё скоро день рождение😂😂