Созерцатель (Serg)

Интересно,как будут отмечать на телевидении,эстраде наступающий Новый год, в такой необычной ситуации ?

Ответы
Галина Сергушова

может, наконец-то , сделают марафон советских фильмов или мультиков и сказок....достали уже эти гейские огоньки и изуродованные сказки...а 1 января - Морозко))) часов в 11, к завтраку😄

Ду
Душа-К-Свету

Честно пофигу. Основных звезд не будет разбегутся по частным вечеринкам, а смоьреть на эту пришибленую современщину какой толк

Созерцатель (Serg)

Ну такое празднование Нового года,в первый в нашей жизни...

Ду
Душа-К-Свету

Понимаю, но все же лучше найду прошлые записи голубых огоньков. Например при встрече 2019 красиво сделали

Созерцатель (Serg)

Да мне этот процесс интересен

Татьяна Остапец

Все записи уже записано и смонтировано))) Онлайн на удаленке, кто то из эстрадных исполнителей в прямой трансляции в соц.сетях.

Елена Даниленко

В этом году мне это не интересно, сбываеться моя мечта. Новый год в лесу - без связи, интернета и телевидения....

Нежно-Снежная Баба

Хорошо бы заставкой из Лебединого озера. Тогда люди не в телик будут пялится , а друг на друга)))

Созерцатель (Serg)

Точно! Лебеди это было бы как раз

~L
~Eva Lansca~

Найдут тех , кто согласен на меньшие гонорары , чем .... те , кто называет себя звёздами .

Созерцатель (Serg)

Возможно,но должны же и расстояния соблюдать и масляный режим

~L
~Eva Lansca~

Должны ! Но ....

Созерцатель (Serg)

Посмотрим как это будет

~L
~Eva Lansca~

Не смотрю всё это.

Мирумир

да пусть старые песни о главном включают. кому надо - лучше пусть их смотрят

Созерцатель (Serg)

Голубой огонек в записи?

Мирумир

да было несколько таких фильмов в 90 е годы. Старые песни о главном

Созерцатель (Serg)

С полки возьмут и будут крутить...

Мирумир

вот хорошо

Peva

Все просто. Они уже записали всеженькое, а потом станут кино крутить старье

Константин

Так они заранее записывают.. а артисты в новый год деньги стригут с богатых

Ольга Нуждена

Смонтируют прошлогодние выпуски они мало чем отличаются в один новый

Созерцатель (Serg)

Может быть..

Ольга

Уже записываю концертные программы. В этот НГ все артисты будут дома

Альциона Эта Tau (Кнопа)

квн вчера смотрела - все в куче и масок не наблюдала

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я ж обратила внимание(

Созерцатель (Serg)

а через одного сидели картонные КИВИНы...видели?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

неа(...я почему и насторожилась(

Созерцатель (Serg)

я сначала думал, что это старая запись...а потом как кивинов увидел, да кое кого с масками...уф..аж успокоился

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я тоже предположила, что старая запись, но на 2х я увидела маски на подбородке((

Милота))

Да им что? Записали еще в июле, да показали

Бес Чик Арабеск

да здешний маскарад достал 😁... еще там уродов смотреть🤮😱

Раиса Андреева

Мне не интересно!Мало ли архивных работ?

Галина

осталось двадцать дней ,поживем увидим .

Ни
Николай

хах! Как-как?? - На НТВ уже всё отснято!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хрень какую нибудь старую запустят

Людмила Теперик (Назарович)

Это сложный вопрос... посмотрим...

Графиня

по необычному в масках быков.

Ирина Славянка

Старые программы поставят.